bondarenkoalena• 27 декабря 2012

Подарок мужу на Новый год

Девченки! Кто что будет дарить мужу на праздники? никак не могу определиться с выбором!
ikudria• 27 декабря 2012
подарите календарь с фотками общими, посмотрите у меня)

Михайлюк• 27 декабря 2012
если есть автомобиль то видеорегистратор будет отличным подарком
elenkaaaa• 27 декабря 2012
я своему купила кожанную сумку
Ковалева• 27 декабря 2012
мобильный телефон.
olga_gorenko• 27 декабря 2012
портмоне
Iriha2687• 27 декабря 2012
у меня муж очень любит моделирование,но никогда не покупал себе.решила подарить модель самолета.пусть собирает:)
Аноним• 27 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4594779.html - брендовые перчатки
Аноним• 27 декабря 2012
У меня сейчас бюджет ограничен, поэтому купила только юбку-полотенце для сауны. Думаю ему понравится
natasha7-7• 27 декабря 2012
а я своему купила подарочный сертификат в рыболовном магазине,потом купит себе то что ему надо.

слон• 27 декабря 2012
Электробритву Philips
tropicana• 27 декабря 2012
ботинки Коламбия (заказывала на Амазоне)
Аноним• 27 декабря 2012
А у меня муж любит большую грудь, но я такой не обладаю, вот решила ему , в прикол , подарить подушку грудь из овечьей шерсти , я знаю, он оценит, он с юмором
ТАЗератти• 27 декабря 2012
я фирм. кожаный пояс
ТАЗератти• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
реклама?
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляnatasha7-7
Супер подарок, я своему подарила суперский прут, он его давно мечтал.
Аноним• 27 декабря 2012
а я вертолетик на р/у с функией зависания в воздухе, еще какой - то хренью... Написано от 8 лет, в 32 самое то)))
привезла ’Розетка’ на работу, от мужиков-сотрудников еле отбила, до 40 лет коллективу....дети, мля...
Перед этим говорю на работе вот, мол придумала, что мужу подарю на Н.г., в ответ:’что? лосьен после бритья с абрикосовым вкусом и эффектом пиллинга га-га-га’. Нет, грю, вот это. и бросаю ссылку на выбранный вертолет - челюсти минут десять собили
Support8181• 27 декабря 2012
А я гитару купила!:)))
inneska-85• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 27 декабря 2012
А я набор смазок из интим магазина

Аноним• 27 декабря 2012
Автомагнитолу новую
Аноним• 27 декабря 2012
А я буду дарить электронную книгу и термобелье
Аноним• 27 декабря 2012
девченочки, а Вам мужья всегда дарят подарки?
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мой редко,но метко,например колечко золотое.А так вообще я сама говорю-я хочу в качестве подарка то и то,он и покупает
natasha7-7• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мы каждый год договариваемся что подарки друг другу дарить не будем,я не дарю,а он дарит всегда.в этом году я тоже подготовилась:)
Аноним• 27 декабря 2012
в интернет-магазине хоттей много всего интересного (я к нему отношения не имею, это не реклама).
купила мужу термокружку объектив canon, думаю, он будет доволен.