Томатико• 28 июня 2014
Почему трескаются пирожки?
Доброго дня,
девочки подскажите почему у дрожжевых пирожков трескается верх?
расстаиваются перед выпечкой достаточно
Чебуравлик• 28 июня 2014
а мазали желтком?! от того что корка засыхает а внутри еще тесто бродит, ткмп должна быть не на пределе
Томатико
• 28 июня 2014
Ответ дляЧебуравлик
да верх смазываю, но не желтком а яйцо с водой взбитое (но варианты смазки есть разные)
ТКМП - это что?
Томатико
• 28 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
температура в духовке большая.
блин.... при меньшей они пекутся 40мин
у меня духовка дебильная.....
СПАСИБО
у меня духовка дебильная.....
СПАСИБО
Томатико
• 28 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
высокая температура
много дрожжей
много сахара
много дрожжей
много сахара
тесто действительно сладкое.
вобщем я поняла....
СПАСИБО
вобщем я поняла....
СПАСИБО
ПоЗиТиВнАя• 28 июня 2014
Ответ дляСусановна
тесто действительно сладкое.
вобщем я поняла....
СПАСИБО
вобщем я поняла....
СПАСИБО
Никогда не слышала,чтоб от большого количества сахара трескалось тесто. Что теперь сладкое не есть такое как вам нравиться?
Котенок аки рысь• 28 июня 2014
Ответ дляСусановна
ТКМП - это что?
Много начинки
Коко Шанель• 28 июня 2014
всё бред. МНОГО ДРОЖЖЕЙ В ТЕСТЕ плюс температура может сразу больше. чем надо. сладкие пирожки-при 150 чудесно пекутся.
Томатико
• 28 июня 2014
Ответ дляУ кого такое было
Сухо и очень горячо в духовке, поставьте блюдо с водой внизу.
стояло
Томатико
• 28 июня 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
еще режим может с вентиляцией,а нужна ’бабушкина духовка’
с вентиляцией это моя мечта, пока старая духовка.
Томатико
• 28 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель
так везде пишут печь 15-20 минут, а при 150 они сколько печься будут? все время кажется что засохнут
Коко Шанель• 28 июня 2014
Ответ дляСусановна
температура второстепенна-сами поймёте, какая нужна. сладкие легко и быстро пекутся. главное-правильная рецептура теста