Телочка• 28 июня 2014
Я тоже хочу. Зацените.
Все спрашивают и я хочу))) Как Вам?
Результат:
вже голосів:
114 (66.28%)
не нравится
58 (33.72%)
нравится
Телочка
• 28 июня 2014
Ответ дляAlisa91
Это зависит от стиля,это лично не мое,но под что-то может и пошла бы.
под спортивный ношу, ремешок на искосок)))
Утренняя зорька• 28 июня 2014
Ответ дляТелочка
что именно?)))
Модель)))Если только Вы подросток,просто не понимаю под что можно носить
Телочка
• 28 июня 2014
Ответ дляУтренняя зорька
да, я подросток 32 года))) джинсы, шорты, кроссовки, шлепки...
Утренняя зорька• 28 июня 2014
Ответ дляТелочка
Мне 26 для меня через чур подростково))))
Сорока-ворона• 28 июня 2014
Просто мешок.
У меня такого плана есть для похода в сауну, что бы с мешком целлофановым не ходить.
Телочка
• 28 июня 2014
Ответ дляСорока-ворона
Просто мешок.
самый любимый мешок))))
ChillyPepper• 28 июня 2014
Такие сумки обычно продаются в Дьюти фри, надпись зависит от города) привозила подругам ’Барселону’ и ’Амстердам’:-) 15 евро)
Телочка
• 28 июня 2014
Ответ дляChillyPepper
в Дьюти не видела, уже хочу поменять, уже рваться начинает, но нету их, муж из Германии три года назад привез, по распродаже 20 евро.
Я такое• 28 июня 2014
Нравиться Вам, хотите её - значит берите и никого не слушайте. Надоест - купите следующую.
Телочка
• 28 июня 2014
Ответ дляЯ такое
та я три года с ней хожу летом))) мне просто интересно стало, что же о обо мне люди думают))) но я понимаю, что мне все равно))) она мне очень нравится, а большей половине оказывается нет)))
долой_лама• 28 июня 2014
Нормально :) У меня похожая с надписью Берлин и еще Рим есть, покупала в этих городах, как память о путешествиях :) Мне 36, если что, ношу летом часто.
долой_лама• 28 июня 2014
Телочка
• 29 июня 2014
Ответ длядолой_лама
Берлинская у меня красная, а покупалась к этим клогам. И плевать на возраст
а Вы где покупали сумку?
Телочка
• 29 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
ну вы даете) эти сумки+бойфренды=клошар
что такое клошар?