Телочка• 28 июня 2014

Я тоже хочу. Зацените.

Все спрашивают и я хочу))) Как Вам?
Результат:
вже голосів: 172
114 (66.28%) не нравится
58 (33.72%) нравится
Alisa91• 28 июня 2014
Это зависит от стиля,это лично не мое,но под что-то может и пошла бы.
Утренняя зорька• 28 июня 2014
Честно не поняла
автор Телочка • 28 июня 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Честно не поняла
что именно?)))
автор Телочка • 28 июня 2014
Ответ дляAlisa91
под спортивный ношу, ремешок на искосок)))
Пасти Ла• 28 июня 2014
клевая, стильная, непринужденная...
Утренняя зорька• 28 июня 2014
Ответ дляТелочка
что именно?)))
Модель)))Если только Вы подросток,просто не понимаю под что можно носить
nana713• 28 июня 2014
это как раз моя вариант - под бойфренды или чо-нить еще в таком стиле, свободном
автор Телочка • 28 июня 2014
Ответ дляУтренняя зорька
да, я подросток 32 года))) джинсы, шорты, кроссовки, шлепки...
ПуГоФФка• 28 июня 2014
неорагулизм
Утренняя зорька• 28 июня 2014
Ответ дляТелочка
Мне 26 для меня через чур подростково))))
nana713• 28 июня 2014
Ответ дляТелочка
тоже самое в 31 год
автор Телочка • 28 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
неорагулизм
что-что?
Сорока-ворона• 28 июня 2014
Просто мешок.

У меня такого плана есть для похода в сауну, что бы с мешком целлофановым не ходить.
автор Телочка • 28 июня 2014
Ответ дляСорока-ворона
Просто мешок.

самый любимый мешок))))
ChillyPepper• 28 июня 2014
Такие сумки обычно продаются в Дьюти фри, надпись зависит от города) привозила подругам ’Барселону’ и ’Амстердам’:-) 15 евро)
автор Телочка • 28 июня 2014
Ответ дляChillyPepper
в Дьюти не видела, уже хочу поменять, уже рваться начинает, но нету их, муж из Германии три года назад привез, по распродаже 20 евро.
Я такое• 28 июня 2014
Нравиться Вам, хотите её - значит берите и никого не слушайте. Надоест - купите следующую.
автор Телочка • 28 июня 2014
Ответ дляЯ такое
та я три года с ней хожу летом))) мне просто интересно стало, что же о обо мне люди думают))) но я понимаю, что мне все равно))) она мне очень нравится, а большей половине оказывается нет)))
долой_лама• 28 июня 2014
Нормально :) У меня похожая с надписью Берлин и еще Рим есть, покупала в этих городах, как память о путешествиях :) Мне 36, если что, ношу летом часто.
долой_лама• 28 июня 2014
Берлинская у меня красная, а покупалась к этим клогам. И плевать на возраст
автор Телочка • 29 июня 2014
Ответ длядолой_лама
а Вы где покупали сумку?
Не за Будка• 29 июня 2014
ну вы даете) эти сумки+бойфренды=клошар
долой_лама• 29 июня 2014
Ответ дляТелочка
а Вы где покупали сумку?
В Берлине :) И тапки тоже.
автор Телочка • 29 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
ну вы даете) эти сумки+бойфренды=клошар
что такое клошар?