27 декабря 2012

Где взять гель от боли при прорезывании зубов?

Мучимся очень, и все зубки лезуть болезненно. Дентокинд даю, но эффекта не видно. Не спим ночами, а днем только на руках сидим и плачем постоянно. Нурофен даю и так три раза в день.
показать весь текст
1 ягодка 27 декабря 2012
Ответ дляoleshenka
Девочки, какой Солкосерил??? вы инстукцию хоть читаете? где там написано ’при прорезывании зубов’?
«Солкосерил – дентальная адгезивная паста» - извините,что не правильно написала. только что специально взяла в аптечке и перечитала.
http://rebenok.by/inf/materials/~id=15813 вот такую я брала
oleshenka 27 декабря 2012
она не для детей! вообще в случае устранения боли при прорезывании нужно консультироватся со стоматологом. Из детских это дентинокс,дентал и еще одна -не помню названия. После года можно холисал в микродозах. Все. Это то,что говорит наш стоматолог. А давая ’недетскиие’препараты - только вред ребенку на ЖКТ в первую очередь.
1 ягодка 27 декабря 2012
Я тоже не сама ’захотела и намазала’, а со специалистом говорила. в инструкции написано: ’Использование в педиатрии

В отношении применения препарата у детей ограничений нет.’. а по поводу ’Дентол-беби’- нам не подошел((. Вы, извините, но это уже получается, что я не автору что-то советую, а Вам доказываю, что тоже не плохая мама для своего ребенка. Давайте просто каждая останется при своем мнении.
oleshenka 27 декабря 2012
Я вообще против всех гелей. а этими пару гелями и сиропами ( хотя практичски не болели) мы заработали себе АД. поэтому вообщесчитаючто лучше 1/4 парацетамола на ночь если совсем не спит ребенок чем или свечу в попу чем гели неизвестного состава(((( Зубы у всех лезут и пережить это можно.
1 ягодка 28 декабря 2012
у всех зубы лезут - это правда, но, каждый ребенок по-разному воспринимает этот период жизни. у меня старшая дочка на каждый зуб температурой 38 реагировала. и, естественно, постоянно плакала. у сына - на много легче этот процесс проходил, но бывали дни, что никак без вмешательства не обойтись. так, что не всегда можно маме спокойно пережить процесс прорезывания зубов.