Пышечка• 29 июня 2014

Можно ли сделать ЭТО?

Можно ли делать аборт, если еще кормишь грудью? Без тапок!
Можно ли кормить и через какое время? И делают ли общий наркоз? Не хотелось бы быть в сознании? Ситуация сложная.
Если кого-то вопрос не устраивает - проходим мимо.
Блинчик Мой• 29 июня 2014
мне делали,но это было давно,помню,что в тот день не кормила грудью,пришлось купить смесь.наркоз был общий.

ol_kin• 29 июня 2014
да, можно, сцедитесь, кормить часов 5 после аборта не желательно.
Слепок стопы• 29 июня 2014
Автор, обсудите этот вопрос с ’живым’ геникологом.
Подставка для припева• 29 июня 2014
несколько дней нужно будет сцеживаться и выливать, ребёнку давать смесь
автор Пышечка • 29 июня 2014
дочери 9 месяцев. соску не признает, только маленькие бутылочки малятко.
ЯсноВидящая• 29 июня 2014
После аборта, вернее посе наркоза кормить не сможете несколько дней. Моя сестра делала во время лактации. Была сутки в стационаре. Проблемы были. Перед абортом сцедилась. Молока хватило не на долго. Смесью кормили дня три-четыре. Так посоветовал анестезиолог. Аборт в 7 роддоме делала. 5 леь назад. А в прошлом году родила отличного мальчишку. Но 5 лет назад, это было невозможно. Ситуация такая сложилась. И вы не отчаивайтесь. Все будет ок. Если у Всс маленький срок, есть таблетки для прерывания беременности. Но кормить тоже нельзя. Уточните у гинеколога
Дюагональ• 29 июня 2014
Как анестезиолог который работал в абортарии. Аборт можно. Наркоз можно. По поводу кормить - все препараты, которые исп при аборте, можно использоаать при наркозе новорожденых. Т е даже если ребенку с гр молоком попадет чуть препарата - ничего не случится. Тем более вводится совсем не большое количество и распадается препарат быстро. Сцедитесь раз -т е одно кормление пропустите- и кормите дальше.
Поверьте, даже если вы не сцедитксь, то ничего особого не слцчится. При условии, что ребенок не алергик на данный препарат.
Дюагональ• 29 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
вряд ли она не комила из за наркоза. Когда меня оперировали 1,5часа наркоза(общего, полноценного), операция закончилась поздно вечером, а утром когда я проснулась привезли малого в больницу и я его кормила. Смысл не кормить 3дня, если длительные препараты распадаются в теч суток, а при аборте их точно не используют.
Дона Ко Ко• 29 июня 2014
автор, не убивайте ребенка! Отдайте мне!

автор Пышечка • 29 июня 2014
Ответ дляДона Ко Ко
я еще не беременна, но есть вероятность. с папой разошлись и теперь возникает в голове много мыслей. мне сложно представить себя беременной, когда дочке 9 мес. и на кого потом ее оставить? мне не на кого. моя бабушка и та больна - это единственный человек, с которым она может остаться, но ее психическое состояние оставлячет желать лучшего...
автор Пышечка • 29 июня 2014
Ответ дляДюагональ
Спасибо вы меня успокоили. Но все же возникает ряд вопросов. Когда, в какое время суток лучше делать? Что делать, если реакция проявится у ребенка?
Дюагональ• 29 июня 2014
Ответ дляПышечка
время суток значения не имеет. Перед этим покормите ребенка, что грудь освободить и пеперыв подольше был.
Реакция , если вдруг обсыпет(если вдруг аллергия, но это редко!!!!), то дадите сорбент и антигистаминное.
КонФФетОшка• 29 июня 2014
Так Вы еще даже не знаете беременны или нет.Не засоряйте себе мозги,все будет хорошо.Если и будете Б.то можно на маленьком сроке и вакуум сделать,быстрее будете дома да и наркоз не такой сильный может быть.