Сыну 6 лет. Буквы знаем. Ходили на подготовку, считаем, пишем, но читать никак не можем научиться. Даже на подготовке учительница не смогла справиться. Пробовали в разных формах, не хватает уже просто сил. К логопеду ходили все хорошо. В сентябре в школу, а мы не читаем.
Ответ дляshineshop.com.ua
Я тоже до 6.5 лет не читала,хотя буквы знала.
а потом за лето до школы как-то само-собой получилось.
Просто ему это еще неинтересно и все.
Установите пару игр на планшет-компьютер, где нужно читать. пусть учится.
Просто ему это еще неинтересно и все.
Спасибо, будем стараться, еще два месяца впереди.