Секретница• 29 июня 2014

Помогите с тортом. не могу выбрать крем и начинку.

Просто я их не люблю...будет мокрый бисквит.а крем?-сметана,творожный,маслянный???Фрукты может какие то,сухофрукты?
Приму в дар• 29 июня 2014
сметана и для кислиннки свежая малина

Лиленок• 29 июня 2014
Сделайте творожную начинку с ягодами. По сезону, вкусно и полезно.
Отлично подойдут детские творожки Славяночка.
Верх можно также украсить ягодами и поверх них полить растопленным шоколадом - нарядно
AZALEA77• 29 июня 2014
Как Вы готовите мокрый бисквит?
автор Секретница • 29 июня 2014
Ответ дляAZALEA77
Как Вы готовите мокрый бисквит?
Делать торт на заказ будем.вот и не можем с начинкой определиться.
Быстровочка• 29 июня 2014
Ответ дляAZALEA77
Как Вы готовите мокрый бисквит?
пропитывают сухой
Банка с бутылками• 29 июня 2014
Заказывала сыну на ДР низ -тонкий слой бисквита, прослойка птичье молоко 3-4 см, а сверху еще тонкий слой бисквита... это что-то!!! А сверху и меня была мастика - танк :)
AZALEA77• 29 июня 2014
Ответ дляБыстровочка
пропитывают сухой
Понятно,чем пропитывают?
автор Секретница • 29 июня 2014
Ответ дляAZALEA77
Понятно,чем пропитывают?
сиропом фруктовым каким нибудь....
AZALEA77• 29 июня 2014
Ответ дляСекретница
сиропом фруктовым каким нибудь....
Спасибо.

Быстровочка• 29 июня 2014
Пропитка классика 100 гр воды, 50 гр сахара, 1 ст. ложка коньяка. Фруктовые сиропы, сгущенка, да что угодно.