Аноним• 27 декабря 2012
ошибка Е4 в мультиварке DEX
Подскажите пожалуйста, у когото такое было: включили первый раз мультиварку начили обжаривать , через какое то время загорелись все кнопки и написано на панели ошибка Е4.
Что делать? В каком интернет магазине брали уже не помню, т.к. покупали в начале ноября, а открыли только сейчас.
garjachaja• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Про Е4 ничего не указано. е1, е2,е3 есть, а про е4 нету.((((
во чего нашла. вы еще попробуйте в сети инструкцию к вашей модели поискать вдруг опечатка у вас и от отого муки неведения)