Не любовница• 29 июня 2014
помогите советом, приписка детей
Доброй ночи всем! Помогите советом,такая ситуация,у меня двое детей 3 и 7 лет,хочу прописать к мужу по месту прописки,но вот не задача,дом свекрови и она категорически против,чтобы приписать детей,к себе не могу,кто что может посоветовать?
СиренаФеоктистовна• 29 июня 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
я сегодня с ней пойапалась,попросила объяснить её действия,на что ответ не хочу и все,это ваши проблемы
а прописать больше негде?
Пленница SexShop-а!• 29 июня 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
суд выиграла свекровь,дом на ней,прописка нужна для школы,а она т.е. свекровь не дает согласия
Пропишите у своих родителей. У нас ни в школе ни в саду прописку не проверяли. Вы уверенны, что она нужна для школы? Я бы не усугубляла и без того натянутые отношение, требуя прописать детей.
Не любовница
• 29 июня 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
отношения натянуты уже 5 лет и чем дальше,тем хуже,постоянное тыканье,что дом её и когда-нибудь будет может быть наш,если мы будем себя хорошо вести,прописать детей больше негде,я выше написала,что меня подруга у себя прописала,мне больше негде
Не любовница
• 29 июня 2014
девочки реально душа рвется на части от таких родных отношений,раньше все было по другому,а сейчас,когда она получила этот дом,то как сцепи сорвалась,там в квартире другой сестра хоть раньше успела прописать детей,а мы все по честному верили,она же обещала нам,а теперь капец такой
Творог для розжига• 29 июня 2014
без согласия владельца не пропишите никак, как и без домовой. придется ждать смерти старушки.
Не любовница
• 29 июня 2014
Ответ дляТворог для розжига
честно,грех,но скорей бы,это будет мой самый счастливый день
Чики-брык• 29 июня 2014
скажу по своему опыту, что если дети прописаны уже с вами то прописать их смогут только с вами, а новорожденных детей можно регистрировать сразу и без согласия свекр.