Бойцовская• 29 июня 2014

Как вы поддерживаете своих мужей , которые сейчас служат?

А Вы поддерживаете своих мужей,которых забрали в армию сексом по телефону,откровенными ММСками?
Дюагональ• 29 июня 2014
Наши при нас, и никуда не собираются!

120-120-120 (не худею)• 29 июня 2014
А им там до секса, когда по ним стреляют?
Блинчик Мой• 29 июня 2014
дурацкий вопрос
Репетиторша• 29 июня 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Им не до секса когда стреляют,но когда есть свободная минутка,очень приятно увидеть свою половинку сексуальную))
Соколова 26• 29 июня 2014
Мне кажеться тех кого забрали, и если они в зоне АТО, то им точно наверное не до секса по телефону, они молиться чтоб вернуться живыми. Так же наверно и жены
Соколова 26• 29 июня 2014
Ваш муж служит? Вы не знаете как его поддержать? Или просто так спрашиваете от любопытства !!!?
автор Бойцовская • 29 июня 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну,не все время же стреляют. Мой например меня просит ,чтоб купила белье посексуальней и скинула ему фотки,т.к. очень соскучился что здесь такого?
Соколова 26• 29 июня 2014
Нет здесь ничего такого нет, если он вас просит так сделайте так, просто вы должны лучше знать чем можете его поддержать. Если ему хочиться секса по телефону то поговорите с ним !!!
Репетиторша• 29 июня 2014
Ответ дляБойцовская
Хи-хи и мой так же само просит)))Наверно это могут понять только те,у кого действительно мужья воюют и по три месяца жен не видят))

Соколова 26• 29 июня 2014
Девченки, у самой муж бывший военный это все проходили, и это обсолю нормально, им же так хочиться к вам!!! Тогда закидайте ММС и СМС))))
автор Бойцовская • 29 июня 2014
Ответ дляСоколова 26
Будем закидывать)))
Соколова 26• 29 июня 2014
Правельно!!! Надеюсь что скоро все вернуться домой!!! Потому что там очень страшно(((
Кубик Рубика• 30 июня 2014
Мой брал с собой мои трусики
На паровозе• 30 июня 2014
Ответ дляКубик Рубика
Мой брал с собой мои трусики
нюхает переодически? интересно что его сослуживцы подумают
былоИпрошло• 01 июля 2014
охренеть: днем людей убивают, а ночью пошлые смс-ки читают и труселя нюхают - вы так спокойно об этом говорите!!!! пиз..ц