27 декабря 2012

Девочки, есть одежда на маленьких деток, кому надо, заберите.

Только тапками не закидайте))))Девочки,есть одежка на маленьких деток,что-то для дома,что-то в норм.состоянии,что-то подштопать,пятнышки вывести.Остается после моих двух деток,племяшки,место занимает,живем на съемной хате,хранить негде,да и без надобности.Часто девочки кидают объявки тех кто нуждается,я так много поотдавала,поотсылала волонтерам и в детские дома,интернат.Но...сейчас нет вообще возможности выслать за свой счет(финансовый провал по семейным обстоятельствам((()Может кому нужно,вышлю за Ваш счет)
автор jan5210 27 декабря 2012
natacomin 27 декабря 2012
Добрый день!
Если еще актуально, то вышлите пожалуйста НП № 33, Киев, Дячук наталья Васильевна, 0967000920
Спасибо большое.
Натушка 27 декабря 2012
Ответ дляnatacomin
Добрый день!
Если еще актуально, то вышлите пожалуйста НП № 33, Киев, Дячук наталья Васильевна, 0967000920
Спасибо большое.
вы уже родили или только ожидаете ребенка? мальчик или девочка? у меня тоже на отдачу есть вещички, но в основном от полугода
Натушка 27 декабря 2012
Ответ дляnatacomin
Добрый день!
Если еще актуально, то вышлите пожалуйста НП № 33, Киев, Дячук наталья Васильевна, 0967000920
Спасибо большое.
и памперсы новая упаковка размер 1
Валерийка я 27 декабря 2012
здравствуйте.есть мальчик у соседей.его поднимает одна прабабушка.внучка просто кинула этого ребенка.мальчишке год с месяцами.может ему поможем,вашими вещами?
sonze2612 27 декабря 2012
Ответ дляНатушка
и памперсы новая упаковка размер 1
если на мальчика вещи , я б забрала ,и оссобенно памперсы, нужно одной девушке малообеспеченной, у нее 2 й ребенок, родился на 27 неделе, сейчас вроде вес набрал , я бы доставку оплатила, хочется ей помочь, помогала чем могла пока она в больнице была, но сейчас нет возможности
mareva 27 декабря 2012
Ответ дляsonze2612
если на мальчика вещи , я б забрала ,и оссобенно памперсы, нужно одной девушке малообеспеченной, у нее 2 й ребенок, родился на 27 неделе, сейчас вроде вес набрал , я бы доставку оплатила, хочется ей помочь, помогала чем могла пока она в больнице была, но сейчас нет возможности
у меня есть на мальчика вещи! до годика
вот тут писала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50854
если что - напишите адрес в личку куда отправлять
natacomin 27 декабря 2012
Ответ дляНатушка
вы уже родили или только ожидаете ребенка? мальчик или девочка? у меня тоже на отдачу есть вещички, но в основном от полугода
39 недель, с дня на день готовлюсь. Разовые схватки есть по 4-5 раз на день, но пока не готовы выходить.
На первые 3-4 месяца я в принцепе купила да и некоторые девочки помогли, а на полгода и дальше нам бы очень пригодилась помощь, посколько я сама.
Заранее спасибо.
ksu79 28 декабря 2012
Ответ дляnatacomin
39 недель, с дня на день готовлюсь. Разовые схватки есть по 4-5 раз на день, но пока не готовы выходить.
На первые 3-4 месяца я в принцепе купила да и некоторые девочки помогли, а на полгода и дальше нам бы очень пригодилась помощь, посколько я сама.
Заранее спасибо.
Одежда для девочки или мальчика? Очень много одежды для девочки,если кому нужно пишите в личку пожалуйста
автор jan5210 28 декабря 2012
Ответ дляnatacomin
Добрый день!
Если еще актуально, то вышлите пожалуйста НП № 33, Киев, Дячук наталья Васильевна, 0967000920
Спасибо большое.
отлично,высылаю тогда ВАМ,Наталья!
автор jan5210 28 декабря 2012
Ответ дляВалерийка я
здравствуйте.есть мальчик у соседей.его поднимает одна прабабушка.внучка просто кинула этого ребенка.мальчишке год с месяцами.может ему поможем,вашими вещами?
Валерийка я,там вещи у меня в основном до,1,5лет,есть несколько года на 3-4,их могу ВАМ отослать)напишите адресок)
natacomin 29 декабря 2012
Ответ дляjan5210
отлично,высылаю тогда ВАМ,Наталья!
Спасибо большое.
gae4 12 января 2013
Я не пойму, это что тут бизнес такой? Вы в другой теме просите детские вещи для знакомой, которую муж бросил с животом и 4-летним мальчиком, а тут вы говорите, что отдаете бесплатно... Объясните пожалуйста... А то я уже посылку начала собирать бедолаге, а это оказывается афера какая-то(((((
автор jan5210 12 января 2013
Ответ дляgae4
Я не пойму, это что тут бизнес такой? Вы в другой теме просите детские вещи для знакомой, которую муж бросил с животом и 4-летним мальчиком, а тут вы говорите, что отдаете бесплатно... Объясните пожалуйста... А то я уже посылку начала собирать бедолаге, а это оказывается афера какая-то(((((
она не знакомая мне,а просила в объявлении вещи,которые я и отдавала,собрала и буду отсылать,а она еще и темку создала,никакой аферы,ВЫ что???!