27 декабря 2012

Каляска Origami 4mums??

Кто видел в живую или может у кого-то есть такая супер машина для ребеночка??? Поделитесь впечатлениями, удобная,нет??? ваши отзывы?? планирую купить на лето своему сыночку!   вот ссылочка на нее и видео

Левый Локоть 27 декабря 2012
кОляска...
APSI-DEIZI 27 декабря 2012
чего то видео не открывается((
автор АнютаНюра 27 декабря 2012
ну описка вышла! и что? вопрос не об этом!
автор АнютаНюра 27 декабря 2012

вот ссылочка
APSI-DEIZI 27 декабря 2012
Ответ дляАнютаНюра

вот ссылочка
разве это коляска,супер машина для малышей. А какая её цена???? Бомбезная коляска
автор Аноним 27 декабря 2012
цена полного комплекта 1000 $ пока видела в инете в продаже в Москве,ну может у кого-то уже есть такая,я хочу заказать на оф сайте в США через посредника
автор АнютаНюра 27 декабря 2012
Ответ дляanet-sinoptik
разве это коляска,супер машина для малышей. А какая её цена???? Бомбезная коляска
цена полного комплекта 1000 $ пока видела в инете в продаже в Москве,ну может у кого-то уже есть такая,я хочу заказать на оф сайте в США через посредника
APSI-DEIZI 27 декабря 2012
ого,хорошая цена. Интересно когда у нас она появится,в Украине,может через пару лет,когда я надумаю второго,цена упадёт
автор АнютаНюра 27 декабря 2012
сама коляска стоит 880 $ + вкладыш цветной,чехлы на колеса,сумка дополнительная и противоугонка покупаются отдельно
автор АнютаНюра 27 декабря 2012
она того стоит,да и не так уж дорого,я думала около 15 000 когда увидела ее первый раз! оказалось дешевле! купить ее не проблема через инет,хотелось бы услышать отзывы о ней,как она в пользовании
Льва 27 декабря 2012
классная колясочка!!!! Я бы взяла
APSI-DEIZI 27 декабря 2012
это очень классно,что вы своему карапузу можете позволить такую карету
lumonbka 27 декабря 2012
и че классного, прям таки
APSI-DEIZI 27 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
и че классного, прям таки
Аноним 27 декабря 2012
а гдк капюшон?(тойсть козырек)
москидка, дождевик
как это все выглядит на ней
Mak_red 27 декабря 2012
Система складывания прикольная, но она габаритная. Вы видели в ролике -как ее девушка тащила? Кап -на промо не ах, он не глубокий и ребенка от солнца не прикроет полностью. Бампера нет, все таки для ребенка это какой никакой, но ограничитель кроме страховочных ремней.
Ну и последнее -для лета вам захочется чего то более легкого.
Переплачивать за дисплей, и систему раскладывания -ИМХО смысла нет.
lumonbka 27 декабря 2012
Ответ дляАнютаНюра
сама коляска стоит 880 $ + вкладыш цветной,чехлы на колеса,сумка дополнительная и противоугонка покупаются отдельно
а это зачем? Вдруг чужой малыш угонит? два раза слышала о том, что украли коляску за всю мою жизнь Или она развивает скорость 50 км? вот если бы сама ездила - я бы сказала - вау , только зачем
January 08 27 декабря 2012
А если в ней что-то пере горит или сломается,ремонтировать где будете?Назад в Штаты отправлять?
Льва 27 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
а это зачем? Вдруг чужой малыш угонит? два раза слышала о том, что украли коляску за всю мою жизнь Или она развивает скорость 50 км? вот если бы сама ездила - я бы сказала - вау , только зачем
То,что Вы не слышали, не значит, что этого нет.
lumonbka 27 декабря 2012
Ответ дляЛьва
То,что Вы не слышали, не значит, что этого нет.
и что? Не бросайте, значит.
Это не стоит того, имхо.
Льва 27 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
и что? Не бросайте, значит.
Это не стоит того, имхо.
Вас забыла спросить, как мне жить
А в поликлинику как? А в магазинчик, где узкие двери?
lumonbka 27 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Вас забыла спросить, как мне жить
А в поликлинику как? А в магазинчик, где узкие двери?
как-как, с собой на этаж, а пока в кабинет зайдете, люди с очереди явно не дадут украсть, да и не найдутся такие. И возле магазинчика никто не тронет, это вообще как бы так назвать.. Я оставляла свою и никто не украл, да и не только я, всё моё окружение
Аноним 27 декабря 2012
В зависимости какая коляска -украсть реально.
На ТАКО -никто не позарится, а вот Стокке, Хартан и т.п. -запросто.

У нас велик Эволюшн -чуть не укатили. И тоже мамочка с детьми.
lumonbka 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
В зависимости какая коляска -украсть реально.
На ТАКО -никто не позарится, а вот Стокке, Хартан и т.п. -запросто.

У нас велик Эволюшн -чуть не укатили. И тоже мамочка с детьми.
mamadoma 27 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
как-как, с собой на этаж, а пока в кабинет зайдете, люди с очереди явно не дадут украсть, да и не найдутся такие. И возле магазинчика никто не тронет, это вообще как бы так назвать.. Я оставляла свою и никто не украл, да и не только я, всё моё окружение
ну вы даете, сколько у нас случаев в поликлинике было, и коляски воруют регулярно, и велосипеды
lumonbka 27 декабря 2012
Ответ дляmamadoma
ну вы даете, сколько у нас случаев в поликлинике было, и коляски воруют регулярно, и велосипеды
один раз наркоман украл в нашей поликлинике и то, на самом верхнем этаже на площадке возле лифта коляски оставляют (дальше нельзя).. И то нашла менты
автор АнютаНюра 27 декабря 2012
Ответ дляJanuary 08
А если в ней что-то пере горит или сломается,ремонтировать где будете?Назад в Штаты отправлять?
там есть кнопка сложить вручную!внутри
автор АнютаНюра 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а гдк капюшон?(тойсть козырек)
москидка, дождевик
как это все выглядит на ней
там капюшон очень большой он раскладывается,наберите в гугле куча видео про нее и все показано
автор АнютаНюра 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
В зависимости какая коляска -украсть реально.
На ТАКО -никто не позарится, а вот Стокке, Хартан и т.п. -запросто.

У нас велик Эволюшн -чуть не укатили. И тоже мамочка с детьми.
да да да!!!! полностью согласна!!!! а тащить за собой ее в поликлинику и магазин не очень удобно какая бы ни была коляска
автор АнютаНюра 27 декабря 2012
там куча всяких примочек в этой коляске,и она легкая,если не хочешь нести в руках,везешь как чемодан на колесиках!!!