Аноним
карточку подарочную купите - есть в ватсоне, броккарде. А она сама что-то себе купит.
Серьезные вы подарки, карточки, деньги. А у нас в садике вечная проблема по сбору денег, да это наверное не только в садике везде.
Так карточки от 50 грн (по-моему в ватсоне, есть). По 100 - точно имеются. Это разве серьезно?
В бюджете группы средства есть, удалось организовать родителей, посмотрим как будет дальше. А вот с подарком еще не решили...
Р.S. Спасибо за ответы.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 323
+ 248
+ 212
+ 170
+ 158
+ 107
+ 92
ещё >>
Сейчас читают!
+ 192
+ 128
+ 72
+ 63
+ 57
+ 54
Благотворительность!
+ 19
+ 1
Как поздравить воспитателя с днем рождения?