Молчавочка• 30 июня 2014
Есть сухая глина нашла в загашнике на развес когда то брала голубая выбросить?
в кулечке без примесей просто порошок , хочу обертывание сделать, у нее есть срок годности?
Бабушка Бетман• 30 июня 2014
попробуйте на запястье нанести, если не будет раздражения, думаю, можно делать.
КошкинДом• 30 июня 2014
если это настоящая голубая глина, то ей сотни лет и от хранения у вас дома за 10 лет с ней ничего не случится)
Молчавочка
• 30 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
настоящая:) а что туда добавить можно для пущего эффекта, есть мед, масло кокоса,
Барамбулечка• 30 июня 2014
ничего с ней не случится))Простите,а можно попросить?
Вы мне немного глины не можете прислать Укр почтой,заказным письмом?Я оплачу пересылку..грамм 150...
Молчавочка
• 30 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
с удовольствием, но у меня мало на 2 обертывания ток
Молчавочка
• 30 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
вот тут девочки ее много продают https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%E3%E...
Барамбулечка• 30 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
ооо))спасибо))а я только по аптекам у нас искала,а здесь и не догадалась глянуть....Вот растяпа..Спасибо за наводку))
Ответ дляБарамбулечка
Я Вам могу отдать, у меня есть голубая, покупала прошлой весной в Крыму, применение так и не нашла)))) стоит в банке, чуть больше половины поллитровой банки. А как письмом отправить порошок?
Барамбулечка• 30 июня 2014
Ответ дляTATIYANA
ой,спасибо большое))просто в пакет положите и потом в их пупырчатый пакет,и заказным отправить)
Молчавочка
• 30 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
берите только кембрийскую
Барамбулечка• 30 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
берите только кембрийскую
мне для мыла надо..В том смысле.что я варю мыло,и добавляю в него глину,смотря какой тип кожи у человека))
Молчавочка
• 01 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
а понятно, я думала для обертываний, от целлюлита лучше кембрийскую