Молчавочка• 30 июня 2014

Есть сухая глина нашла в загашнике на развес когда то брала голубая выбросить?

в кулечке без примесей просто порошок , хочу обертывание сделать, у нее есть срок годности?
автор Молчавочка • 30 июня 2014
лет 10 ей наверное

Санта Барбара• 30 июня 2014
Делайте. Ничего с ней не станется.
Бабушка Бетман• 30 июня 2014
попробуйте на запястье нанести, если не будет раздражения, думаю, можно делать.
КошкинДом• 30 июня 2014
если это настоящая голубая глина, то ей сотни лет и от хранения у вас дома за 10 лет с ней ничего не случится)
автор Молчавочка • 30 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
настоящая:) а что туда добавить можно для пущего эффекта, есть мед, масло кокоса,
Барамбулечка• 30 июня 2014
ничего с ней не случится))Простите,а можно попросить?Вы мне немного глины не можете прислать Укр почтой,заказным письмом?Я оплачу пересылку..грамм 150...
автор Молчавочка • 30 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
с удовольствием, но у меня мало на 2 обертывания ток
автор Молчавочка • 30 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
вот тут девочки ее много продают https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%E3%E...
Барамбулечка• 30 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
ооо))спасибо))а я только по аптекам у нас искала,а здесь и не догадалась глянуть....Вот растяпа..Спасибо за наводку))

TATIYANA• 30 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
Я Вам могу отдать, у меня есть голубая, покупала прошлой весной в Крыму, применение так и не нашла)))) стоит в банке, чуть больше половины поллитровой банки. А как письмом отправить порошок?
Барамбулечка• 30 июня 2014
Ответ дляTATIYANA
ой,спасибо большое))просто в пакет положите и потом в их пупырчатый пакет,и заказным отправить)
автор Молчавочка • 30 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
берите только кембрийскую
Барамбулечка• 30 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
берите только кембрийскую
мне для мыла надо..В том смысле.что я варю мыло,и добавляю в него глину,смотря какой тип кожи у человека))
автор Молчавочка • 01 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
а понятно, я думала для обертываний, от целлюлита лучше кембрийскую