Жидкость для снятия глаз• 01 июля 2014
Есть много свежего укропа. Что можно с ним сделать?Рука устала резать в морозилку
Укроп классный. Что с него можно сделать? Наморозила уже много...
-E_L_E_N_A-• 01 июля 2014
Укропное масло: растаявшее при комнатной температуре сливочное масло, укроп, немного чеснока и соль
Жидкость для снятия глаз
• 01 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Порезать
много соли, утрамбовать в банку и в холодильник.
от слово порезать у меня истерия уже....
Жидкость для снятия глаз
• 01 июля 2014
Ответ для-E_L_E_N_A-
укроп резать?
Жидкость для снятия глаз
• 01 июля 2014
Ответ дляПесиКот
законсервировать,маринад как на огурцы.
и че с ним потом делать?
Жидкость для снятия глаз
• 01 июля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
вареники з сиром і кропом
сиру нема....:(
Зарядка для хачапури• 01 июля 2014
мама готовит обалденные пирожки с начинкой укроп+шкварки (но укроп нужно резать )
Колупалочка• 01 июля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
укроп резать?
нет целяком кидайте потом при нарезке масла все уладится
Колупалочка• 01 июля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
и че с ним потом делать?
мне Вас аж жалко
-E_L_E_N_A-• 01 июля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
укроп резать?
Придется порезать
))) Можете еще сделать такие заготовки,как в этом рецепте, сложить их в морозилку,потом делать котлетки. Очень вкусный рецепт! Получается что-то типа ленивых котлет по-киевски
Робот Вертер• 01 июля 2014
Если у вас сухая заморозка, можно не резать, в том году помыла, посушила и целиком в пакетах запихнула в морозилку, а потом вытащила и прямо в пакете поломала-пожамкала мелко
Гончаручка• 01 июля 2014
нафаршировать нерезанным укропом сладкий свежий перец. зимой тереть на крупной терке и добавлять в супчики, мяско и т.д.
Жидкость для снятия глаз
• 01 июля 2014
всем спасибки за советики.... укропчик уже пристроила :))))