СиренаФеоктистовна• 01 июля 2014
а для Вас принципиален пол будующего ребенка?
мечтали именно о сыне или о дочке.а тут Бац и противоположный пол?какова реакция
СиренаФеоктистовна
• 01 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
Муж хотел дочурку, родился сын. Без ума от сна)
а вы
Путающаяся• 01 июля 2014
два раза о девочке,второй раз доходило до маразма,рыдала 3 дня после узи,когда сказали мальчик.
СиренаФеоктистовна
• 01 июля 2014
Ответ дляПутающаяся
сестра...и я схожу с ума сейчас
Без комплексов• 01 июля 2014
Ну какая может быть реакция, сначала чуть растроилась,но пол мы же не в силах поменять.
медузаГоргонер• 01 июля 2014
я думала что будет сын, о дочке даже боялась мечтать. Когда сказали,что девочка, думала сойду с ума от счастья.
Я такая - жду трамвая• 01 июля 2014
Странный вопрос. Что значит принципиален? Хотели девочку, родился мальчик. И если пол принципиален, то что - запихиваем маме его туда обратно? Или в детдом несем?
долой_лама• 01 июля 2014
Нет не принципиально.Честно не понимаю таких людей которые сходят с ума,когда ’игрушка’не того пола.
размахер• 01 июля 2014
Я вообще детей не хотела. Потом забеременела но дкмала что с девочкой еще как-то смирюсь. На узи сказали что мальчик. Чуть из окна не выбросилась. Слава богу что не двойня. Но мальчик теперь натерпится от меня в жизни. Уже ненавижу когда начинает шевелиться в животе
СиренаФеоктистовна
• 01 июля 2014
Ответ дляразмахер
вы беременны
Г@Л@В@ломка• 01 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
Таже реакция, главное малыш)) любить его меньше не буду.
Печенюшка• 01 июля 2014
Ответ дляразмахер
Боже, не мучайте ребенка, отдайте его кому-нибудь бездетному, пожалейте(((
Не может быть, чтобы так относились...
Путающаяся• 01 июля 2014
Ответ дляразмахер
жестко
долой_лама• 01 июля 2014
Ответ дляразмахер
Зря вы не выбросились!!!
Г@Л@В@ломка• 01 июля 2014
Ответ дляразмахер
Капец, я в шоке от вас, лучше бы тогда и не рожали.... Надеюсь у вас поменяется отношен
Ие к ребеночку.
Путающаяся• 01 июля 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
сестра...и я схожу с ума сейчас
теперь понимаю.лишь бы все было хорошо,знаете слишком много проблем было при родах.Нельзя Бога гневить.это я Вам говорю имея 2 мальчишек.
Ответ дляразмахер
ох и мамашка
осень_осень_харашо• 01 июля 2014
Я первые месяци беременности как то не думала, всеравно было. А потом переклинило конкретно, хочу девочку и все! Родилась девочка. Муж говорил постоянно, что ему всеравно. Но когда подтвердили, что девочка- был на 7-м небе от счастья ) У них в роду все хлопцы, а тут девочка получилась
Вторую тоже девочку хочу.
СиренаФеоктистовна
• 01 июля 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Вторую тоже девочку хочу.
круто...
Масяня Я• 01 июля 2014
Ответ дляразмахер
Вы дура? Так аборт бы сделали?
Новогодняя пальма• 01 июля 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
сестра...и я схожу с ума сейчас
Я так мечтала о девочке (первый мальчик). Рыдала муж говорил, что я странная главное что будет ребенок, а пол не важно. у меня даже начались выделения кровяные, тогда моя подружка сказала, что прими своего сыночка, а то вообще потеряешь. Сейчас второму сынуле год, я просто удивляюсь чего была такой дурочкой. Еще хотела сказать, что когда сынуля родился в первые месяца падал, да еще так нелепо и очень опасно (старший вообще упал один раз, около года когда начал ходить), мне даже казалось, что это Боженька показывает......
ПочтальЁнша• 01 июля 2014
А я хотела сына) на УЗИ сказали - мальчик, скакала от счастья всю дорогу из больницы домой))) люблю его до слез, мое солнце!
Счастье есть• 01 июля 2014
Ответ дляразмахер
Епрст.....Вы шутите????
olga_2006@ua.fm• 01 июля 2014
Всегда мечтала о дочке. Когда на первом Узи сказали мальчик, ладно, думаю, первый ребенок. Мальчик тоже хорошо, муж горд за себя))) Через 6 лет второе Узи ( я с тайной надеждой, что все таки девочка).... Говорят- а у Вас мальчик. Ааааа ревела три дня, ни с кем не разговаривала. И снова через 6 лет третье Узи. Мысленно готовила себя на третьего мальчика. Тадададам.. Девочка!!! Ура! Долгожданное чудо! И вот оно счастье- трое детей. Никогда не думала, что буду многодетной мамой
ВсеЧетко• 01 июля 2014
Ответ дляПочтальЁнша
нам с мужем на 12 неделе сказали,что будто-бы мальчик. а мы как раз сыночка и хотели. тихонько так радовались,но и настраивались на доченьку. а вдруг? но вот недавно подтвердился сыночек. УРРА! Доченьке старшей уже почти 8 лет
Маурита• 01 июля 2014
считаю что *хотеть * кого то одного( а там другой так сказать пол) -ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Плакать так вообще ужас. я хотела ребенка ,такого которого мне Бог дал. Нельзя предавать еще не родившегося своим хотением
Семена рукколы• 01 июля 2014
у меня невестка когда первый раз проверятся на уродства в генетич. центр пошла час тишина, два тишина я не выдержала сама позвонила. А она в истерике бьется первая мысль что то с ребенком раз так ревет, на мой вопрос что случилось она ответила ДЕВОЧКА, Я не поняла что девочка, а она Я ХОТЕЛА МАЛЬЧИКА и ревет еще сильнее. Я в ответ только смогла сказать ДУРА и повесила трубку