Атака Укр.армии. Теперь и в наш город прилетело _счастье_. В 12.10 Попадание в район МЖК 8,7 Ломоносова 21 гаражи, школа -интернат снаряды попали в детскую площадку, под окна. В 6 утра была стрельба под Рубежным,попадание и незначительное поражение Азота...
Знающие люди подскажите пожалуйста!как сейчас добраться до МОсквы? автобусы,жд.. Рассписание,может с пересадкой ? Очень буду благодарна за информацию. Хотим вывезти наших детей и деток знакомых, уже сил нет бояться! _Недругов_ прошу воздержаться от комментарий и проходить мимо. Прошу конкретную информацию. Уважайте Всех! А кому хочется позлорадствовать проходите мимо нашего горя!
Sweet Kids• 01 июля 2014

Божечки, когда же это закончится, сил нет уже плакать (((( очень переживаем за вас всех.