АсобеннАя• 02 июня 2012
Таблетки для посудомойки - у кого выгодно брать на кидстаффе и какие?
Посоветуйте: У кого покупаете таблетки для посудомойки и какие?
АсобеннАя
• 02 июня 2012
спасибо за ответы! Да вот к чему вопрос по таблеткам.
У меня у многих знакомых есть этот чудо аппарат. Ну и все пользуются порошком емвей. И тут по какой-то причине у них начали ломаться посудомойки. Причина - все на столько "засалено" жиром, что посудомойки просто выдают ошибки и перестают работать.
Я пользуюсь в переменку порошками: то емвей, то сомат и тоже заметила, что периодически посуда плохо отмывается. Как только такое замечаю начинаю чистить фильтра, так там тоже ужас - какое все страшное
Раньше я пользовалась постоянно таблетками (в основном сомат) и навроде такого не было - хочу проверить теорию.
Ну и сэкономить хочется - у нас как-то с этим добром (таблетками) в ближайших магазинах туго...
chopardsport• 02 июня 2012
я перепробывала всё что только можно, сейчас DenKit пользуюсь порошком, из германии тут покупаю на сайте и безумно довольна, а цена смешная! 2 кг = 75 грн
Аноним_559• 02 июня 2012
Ответ дляАноним
Фильтр нужно чистить после каждой мойки посуды!!!!!
Аноним• 02 июня 2012
Ответ дляАноним
был у меня Индезит-только таблетки сомат отмывали посуду и фильтр мыла каждый день! Теперь купила Бош-так он с любым средством отмывает на ура-а фильтр почему-то идеально чистый всегда-мыть нечего!! сейчас пользуюсь самыми дешевыми таблетками Ашановскими-45шт за 35гр-всё чудесно!
rigajakoshka• 03 июня 2012
Ответ дляchopardsport
вот это цена) финиш нервно курит, дороже в разы. тоже на пробу возьму рекомендованный вами порошок
АсобеннАя
• 03 июня 2012
Ответ дляАноним
на кидстафе бош-так покупали? может ссылочку дадите или продавца посоветуете?
chopardsport• 03 июня 2012
Ответ дляrigajakoshka
я попробовала тоже по отзывам! всё отмывает! протвени кастрюли сковородки... я очень довольна!
chopardsport• 03 июня 2012
Ответ дляrigajakoshka
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1986350.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1986350.html я тут брала
Аноним_559• 03 июня 2012
Ответ дляchopardsport
Мне очень не понравился это продавец! Никогда у неё больше покупать ничего не буду!
Аноним• 03 июня 2012
Ответ дляchopardsport
Спасибо за наводочку. Сейчас покупаю порошок вдвое дороже )
А если Анонимам не нравится ) так мы люди простые, мы и вредных продавцов потерпим за такую цену ))))
chopardsport• 03 июня 2012
Ответ дляАноним
ну я не вещи а бытовую химию брала, так что...
Аноним• 04 июня 2012
Ответ дляtapr
бытовую технику беру только в интернет магазинах-на кидстафе дорого это дело. ссылку даю-[]=29 тут выбирала и переходила в магазин, где дешевле. брала Bosch SGS 56E42
Аноним_559• 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Так Вы сами анонимом подписались! Как называются люди которые терпят писать на буду, а для тех кто себя уважает ссылка на другого продавца с такой-же продукцией, на 1 грн дороже https://www.kidstaff.com.ua/tema-2678821.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2678821.html
Аноним• 18 июня 2012
поршками не пользуюсь,только таблетки,если нужно режу на две части,еще ни одну грязную тарелку из посудомойки не достала...