Аноним_Русалка• 01 июля 2014
Как вам замороженный набор овощей бондюель?
Готовите ли?:)И как вам?:)
Кукарачка• 01 июля 2014
А как разница бондюель или др. ТМ заморож. овощей?
Давно брала не только бонюель, сейчас бондюель НЕ БЕРУ, т.к. они российского произ-ва, куча других есть производителе, не чем не хуже, а может и лучше, чем бондюель.
Вообще, заморож. овощи, хорошо меня идут в зимне-весенний период. Сейчас можно и свежие, здоровее и вкуснее.
Аноним_Русалка
• 01 июля 2014
Ответ дляКукарачка
ну я написала бондюель потому что обратила внимание именно на них и запомнила тм.а так то их много этих овощей.вот...
тут дело в самих овощах замооженных.а не в в тм.в данном вопросе.
Аноним_Русалка
• 01 июля 2014
Бред какой-то с этими отказами от рос производителей.дет сад:)
Скорая помощь• 01 июля 2014
Ответ дляКукарачка
Назовите хоть одну марку, которая может конкурировать с Бондюэль. Все, которые перепробовала, кроме Бондюель, или нарезаны не кусочкаи, а кусищами, или соотношение ингридиентов оставляет желать лучшего, или внешний вид подгулял
Аноним_Русалка
• 01 июля 2014
Ответ дляСкорая помощь
Не назвали же другу тм.
Пусть порекомендуют,будем покупать)
Аноним_Русалка
• 01 июля 2014
Ответ дляcoloritka
премия
Да,премия мне тоже нрав.причем многое премия нравится.