Улучшанский-Ухудшанский• 01 июля 2014
Легко ли Вы бросили курить?
Результат:
вже голосів:
29 (55.77%)
Да
20 (38.46%)
Нет
3 (5.77%)
Расскажу свою историю ниже..))
Улучшанский-Ухудшанский
• 01 июля 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а где вариант ’Так и не бросила’?
))
Сумка с непогодой• 01 июля 2014
легко.. в один день, как узнала, что беременна... ребенку уже 4 года до сих пор даже не тянет)))))))) а стаж был 10 лет
Накрыло-не отпускает• 01 июля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
так когда узнала, что беременная, тоже сразу бросила. А когда вернулась на работу, снова начала курить
КучМала• 01 июля 2014
Устроили с подругой девишник :) Перепила сильно и при этом много курила, а потом три дня вообще не тянуло... далее решила сдерживать себя в этом ’удовольствии’ )) вот уже с 22 декабря держусь)))
Евгения Голикова• 01 июля 2014
Я бросила курить,узнав о беременности. Потом тоже курить начала,но уже было не-в кайф что ли,по-этому легко отказалась. Муж курил около 15 лет. Боролась по всякому. Помогло чисто психологическое давление. Не курит уже больше полугода и очень благодарен мне за психологический штурм его мозга :-)
Сотрудницу свою тоже уговорила бросить. Уже месяца 3 не курит. Т.ч всё в Ваших руках!