Диверсификация• 01 июля 2014
Продавцы, почему?
Почему,когда я ищу платье,синего цвета,в пол,размер м,мне предлагают шорты белого цвета,короткие,размер хс,либо ужасное ,старое платье,мрачного цвета,более подх.для женщины лет 60ти и в обьявке еще написано-модненькое платье,шикарное и т.д.
Вот понятно ,что из предложенного я ничего не куплю.Зачем тратить свое и мое время?
Помогалочка• 01 июля 2014
Ответ дляЛедиДи
Есть песня, там слова ’ Потому что я Бетмен’
Вот тут что- то вроде того )))
В точку
Болтушка Му• 01 июля 2014
ой достали этим пишешь одно что нужно такое то и такое то и только такое ,а предлагают всякое барахло или вообще не по теме