АнтиТроль• 01 июля 2014
Как вести себя с трудной подругой детства? Нужен совет
Или установка :) Имеется школьная подруга, с которой не виделись лет 10. В школьные годы дружили, была одной из близких, но потом я первой свела общение на "нет". Дело в том, что я человек безотказный и неуверенный в себе. Она по жизни как колючий подросток, если не в духе, может унизить, сказать что-то с высокомерной и "опускающей" интонацией. А я всегда терялась и не знала, как поставить на место. Такой и осталась по сей день, не смотря на 36 лет. Подруга делала и подлости, завистливая. Но в то же время, огромное количество хороших воспоминаний! Личная жизнь у нее не сложилась, с мужем разошлись, детей нет :( У меня все наоборот в жизни. Завтра приходит в гости. Я уже чувствую себя неуверенно :(( Боюсь, что она опять что-то скажет, а я потеряюсь и расстроюсь, Как настроить себя, девочки? Понимаю, что детский сад, но тем ни менее.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 июля 2014
На хер такие подруги, с которыми чувствуешь себя уже должной. с которыми некомфортно? Еще и в дом ее пригласили.
4есотка• 01 июля 2014
а зачем наступать на одни и те же грабли? зачем возобновлять отношеия, да ещё и в дом её приводить?? в ыделаете огромноую ошибку..как минимум - встретьтеся в кафешке..в таком случае, вы можете закончить встречу в люой момент и не открывать дверь в свое личное пространство, которое она может вам испортить.
Бандитка Сью• 01 июля 2014
а Вы ждите положительных эмоций, все зависит от настроя, ведь были же и положительные моменты вот и старайтесь только их вспоминать.
АнтиТроль
• 01 июля 2014
Ответ дляБандитка Сью
Буду стараться, хотя тяжело очень :(
4есотка• 01 июля 2014
Ответ дляАнтиТроль
Сама виновата, что пригласила, так получилось, жалею конечно :((
так переиначьте - скажите, мама погостить приехала, встретьтесь в кафе
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 июля 2014
Ответ дляАнтиТроль
Так перенесте встречу в нейтральное место. Кафе како-то. скажите дома неубрано, много народу, и чтобы никто не мешал и спокойно оббщаться, давай в кафе.
АнтиТроль
• 01 июля 2014
Ответ для4есотка
Уже склоняюсь к такому варианту, реально все настроение испорчено, вся на нервах :(((
4есотка• 01 июля 2014
Ответ дляАнтиТроль
ваш дом - ваша крепость, нельзя пускать туда сомнительных и левых людей в вашей жизни!!
АнтиТроль
• 01 июля 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Фишка в том, что я сказала ей, что к ней в гости с сыном прийти не могу, тк буду перекрашивать стены в комнате, и мол, если хочешь, приходи помочь. В душе надеялась, что она откажется, а она согласилась. Кафе отпадает, я красить буду, надо что-то другое, как вообще завтра не встречаться.
Мюллерная• 01 июля 2014
Автор. у меня ситуация 1 к 1, мне 35, 10 лет не виделись. Подруга начала стремиться к общению, я тихим сапом свела на нет. домой не приглашайте. Люди очень редко меняются в лучшую сторону
АнтиТроль
• 01 июля 2014
Ответ дляМюллерная
Елки, спасибо! Человек, действительно может и умеет делать подлости. Значит что-то надо придумать, чтобы не встречаться у меня дома.
Мюллерная• 01 июля 2014
Ответ дляАнтиТроль
Позвоните -скажите приболела, в другой раз красить буду. Или мама попросила приехать что-то помочь, в общем планы поменялись
АнтиТроль
• 01 июля 2014
Ответ дляМюллерная
Так и сделаю, спасибо!
Пописанная парта• 01 июля 2014
Скажите, что краску по тону не ту подобрали, поедете с мужем другой колор в краску подобрать