Слоник-тоник• 01 июля 2014
лучшая подружка. была и не стало
мы вместе с 3 класса. крестили детей друг у друга.вышла подруга замуж... не по любви большой - просто...уже имея 2 детей. за очень богатого мужчину. Он ей - и машину и квартиру и дом. по три - четыре раза в год едут куда душа угодно. ну и тд
мы раньше общались очень близко, по сто раз на дню созванивались. ближе ее у меня почти никого не было
а сейчас наше общение помаленьку сводится на нет.. о чем нам разговаривать? что я в секонде кльовых вещей детям нарыла? что цены - космодром, и как прожить на 3 тыс грн 4 человекам?
или о том как они за один поход в ресторан тратят 1500грн, или о платье дочке за 800?
вы только не подумайте - нету у меня зависти никакой. Жалко просто наших отношений.
И поговорить теперь толком не с кем....вот сижу и уже рыдаю опять.
Закидай меня камнями• 01 июля 2014
у меня есть такая подруга. я тоже в секонде, она прада, гуччи и т.п. сегда есть о чем поговорить. ну пусть похвалится, а Вы за нее порадуйтесь. Ведь если есть семья, дети, а еще и работа, особенно времени на подруг и нет... созвонитесь раз в определенный временной период и пообщайтесь так по-старому. и все ок)
Апель-синка• 01 июля 2014
На тебе сошёлся клином белый свет? (с)
Если кроме денег не о чем поговорить - то какая это дружба?
Книги не читаете, фильмы не смотрите, детей не обсуждаете????
Baлeнтинka• 01 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
глупо рыдать, было бы из-за чего. Деньги порят людей
А при чем здесь портят? Так что ей теперь отдыхать не ездить и в секунде одеваться? Чтобы не подумали вдруг, что она испортилась?
Смурфик• 01 июля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Забейте. А вы не замужем? Детей нет?
Вы историю автора читали?
КинДза• 01 июля 2014
В *** друзей, в ***** подруг! Я сам себе ****** друг!
По теме, учитесь дружить с мужем.Я таки делаю.И мы с ним друг друга понимаем, и если в бедности - то вместе, и если в богатстве, так тоже. В одной упряжке!Так что подножку делать не будет
Железный коготь• 01 июля 2014
Разные интересы разводят друзей
Я выйдя замуж и родив сына,потеряла двух подруг
Которые до сих пор,в 33 года,холостячки
Общие интересы плавно свелись на нет
Грустно тоже (
Которые до сих пор,в 33 года,холостячки
Общие интересы плавно свелись на нет
Грустно тоже (
Юпитерная• 01 июля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Забейте. А вы не замужем? Детей нет?
ну вот умиляют такие персонажи? Вы внимательно читали?
Шмоточницаца• 01 июля 2014
Мне, например, моя семья роднее и ближе всех. Зачем мне подруги? Мне муж всех заменяет. А прям, чтобы еще и рыдать.
ирина солнечная• 01 июля 2014
видимо вам жаль себя, чем вы хуже? такое бывает и у меня...ну нет у меня норковой шубы, хоть об стену бейся...не может муж мне пока купить..а у подруг по 2-е... ну фиг с ним, в мутоне похожу...
а подруги у меня были до брака, сейчас так, приятельницы...
Шмоточницаца• 01 июля 2014
Ответ дляСмурфик
Вы историю автора читали?
Да, упустила. Думала, ей заняться не чем, вот и рыдает о подруге
Телочка• 01 июля 2014
У меня такая же ситуация. Только нам всегда есть о чем поговорить... она мне про Америку, а я ей про сэконд. И ничего дружим слава Богу. Я только радуюсь за нее и знаю что мне есть к чему стремится:)
Юпитерная• 01 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Разные интересы разводят друзей
Которые до сих пор,в 33 года,холостячки
Общие интересы плавно свелись на нет
Грустно тоже (
Которые до сих пор,в 33 года,холостячки
Общие интересы плавно свелись на нет
Грустно тоже (
абсолютно согласна!
Я,выйдя замуж, родив ребенка потеряла и подруг близких и просто знакомых, с которыми более тесно общалась. Я была первая, замужняя из нашей большой компании, первая родила. Они мне сами перестали звонить, отвечать на мои звонки и письма... По-началу я еще пыталась поддерживать отношения, плакала много, обижалась...А потом поняла ,что не стоят они того.
Юпитерная• 01 июля 2014
Ответ дляlacasa
Не расстраивайтесь Вы так! У меня была состоятельная подруга , наши отношения в итоге сошли на нет. Найдёте себе новых друзей, мир велик! Счастья и удачи Вам и любимым людям!
нет, таких уже не будет! Они же вместе были с 3го класса. Будут другие, может лучше в отношениях, но тех не заменят.Другое совсем чувство к человеку. Подруг со школьной скамьи знаешь как облупленных, видел как они росли, влюблялись, становились личностями...
Ответ дляКинДза
Полностью с Вами согласна. Самым близким другом должен быть муж. Подруги тоже должны быть, но просто подруги: встретиться, отдохнуть вместе, поход по магазинам.
Сосулька• 02 июля 2014
я недавно подружилась с девушкой с очень богатой семьи, а я живу так же как и вы. Сначала мне казалось, что у нас совсем ничего общего, но оказалось, что переживания и интересы часто совпадают - так мы и подружились. Просто общаемся на те темы, что не касаются денег и проблем финансового быта... У нас даже характеры совсем разные, она более разбалованная и несерьезная - а я спокойная и сдержанная - главное желание и хоть малейший интерес с обеих сторон. Это испытание для вашей дружбы...
АфродитаПетровна• 02 июля 2014
Автор, а почему вы не можете слушать про рестораны, про путешествия? (если не завидуете - как вы говорите). Всегда интересно узнать из первых рук про что-то, тебе недоступное. Я бы слушала. И попутно про секонд рассказывала и жаловалась на цены.
Пи Пи Пилюля• 02 июля 2014
Ответ дляКинДза
максюха-вадюха• 02 июля 2014
Я тоже думала что с подругой не о чем говорить и на долго нас развела судьба,а потом встретились,я ей всё высказала,а она ответила-что я самый дорогой для неё человек.Вот так бывает.Дружим до сих пор,хоть и редко видимся,а её секреты все знаю.И люблю её очень как сестру.
Кактус из кожезаменителя• 02 июля 2014
Я тоже не общаюсь со своей лучшей школьной подругой. Бесконечное нытье и жалобы на жизнь, причем человек ничего не пытается менять в своей жизни и к советам не прислушивается. Встречаемся и поговорить не о чем, у меня другие интересы, она в своих бесконечных соплях. Жалко конечно, с 5-ти лет вместе...
Веселая моль• 02 июля 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
ну почему сразу завидуете?Я думаю автор себя не в своей ’тарелке’ чувствует.
Что говорить о чужих людях,тут родтсвенники богатые не хотят знать,думают что им все завидуют.
Веселая моль• 02 июля 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а помочь никак нельзя ,кроме совета.Например с работой.
Ответ дляВеселая моль
Да причём здесь работа. Я допустим тоже не очень люблю вечно ноющих людей, у каждого свои проблемы и заботы...зачем кого то грузить ими?
Автор, ну что уж...не можете не общайтесь...раз Вам поговорить больше не о чем.
Я с разными людьми общаюсь. Люблю слушать рассказы друзей которые много путешестуют. И в уме рисую картинку как еду туда же....и говорю себе-я обязательно тоже туда съезжу. И вы знаете работает :) довольно таки много путешествуем....стараемся вырываться. Визуализация работает :)
Веселая моль• 02 июля 2014
Ответ дляKateka
когда тебя не интересуют проблемы друга,такие отношения нельзя назвать дружбой. это просто знакомые.