Я в дамках• 02 июля 2014
Противно даже думать
Позвонила родной сестре,чтоб приехала деткам вещи передать. Короче,пока я делала чай,сестра была в детской. Потом провела,пришла домой и увидела,что на полке нет 3 дорогих,любимых моего сына игрушек. Я ей сказала,а она,мол,не видела. Она нигде не работает, и в свои 35 не работала,всю жизнь в декретах. Любит очень забухать. Мне неприятно!!!
Пышечка• 02 июля 2014
Ну всё... считайте, что у Вас нет родной сестры, а появилась домашняя воровка. И судя из того, что Вы пишете ’ни дня не работала, любит забухать’, дальше будет хуже... Любимыми игрушками сына не ограничится в будущем...
Пышечка• 02 июля 2014
Я Вам даже больше скажу и из личного опыта: такого ’родственника’ лучше потерять. Желательно, навсегда...
Я в дамках
• 02 июля 2014
Ответ дляПышечка
мой муж подполковник милиции,он в шоке!!!!!!!!!!!!
Я в дамках
• 02 июля 2014
Ответ дляПышечка
не хочу даже думать!!!!
Я в дамках
• 02 июля 2014
Ответ дляМусик Пусик
Автор , сочувствую .... Следите за ней , что же делать ...
не думала что такое может быть, ей еще и денег дала!!!
Фенте Фря• 02 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
не хочу даже думать!!!!
может просто затерялись?может поищите еще и найдутся
Пышечка• 02 июля 2014
Ответ дляoksana_mm
может полечить сестру, если согласится , конечно. Это ведь сестра, нужно попробовать помочь. Если откажется, то вы хоть не будете думать, что чего-то не сделали для нее.
Лабуда это всё...
Те, кто хочет лечиться, уже лечатся.
Лечение такой сестры автору во сто крат дороже обойдется, чем ее ’потеря’... из виду, конечно, так то пусть она живет и бухает хоть сто лет... Вот детей сестры жалко... Тут даже неизвестно, как автору и быть...
Те, кто хочет лечиться, уже лечатся.