Аноним• 28 декабря 2012

Какая высота Вашей искусственной елочки?

Муж купил сегодня елочку. Именно ту что я хотела. Она идеальная. Как из сказки. Все в меру и иголочки и шишечки. Ну просто красотка. Но есть одно но.... высота все 160 см. Я чуть чуть расстроилась. Вроде и сказочная красотка но такая малышка. Не знаю чего не купил  2 метра или хоть 180...(елочка конечно из дорогих, но доплатить вполне можно было -не такая существенная разница). Уже украсили.  Очень красиво. А теперь муж сказал давай если хочешь помняю на большую. Как поступить? Менять или уже оставить малышку?
Жирафчик• 28 декабря 2012
У нас 2.3 считаю что ёлка должна быть высокой

Pocupatel• 28 декабря 2012
у нас 2 вроде, и потолки 3,20=)) ставьте на стол ее как вариант=)) меняйте короче если есть возможность
Nikocha• 28 декабря 2012
У нас живая 2х метровая сосенка.
автор Аноним • 28 декабря 2012
Я вот думаю может пусть уже в этом году такая будет, а в следующем купить 2х метровую, а эту просто в детскую комнату ставить?
Lunamama• 28 декабря 2012
У нас 2,5 м, красивенькая!
Аноним• 28 декабря 2012
3,5 метра
kuruoglu• 28 декабря 2012
зачем Вам 2е елки...искусственных
если есть возможность поменяйте
irissska007• 28 декабря 2012
у нас 2,1
Аноним• 28 декабря 2012
вопрос, конечно, интересный Ведь все зависит от наличия свободного места в квартире... У меня елка 1,5, небольшая, но реально ставить негде, крохотная квартирка, куда ж мне 2,5м? у мамы 1,8 сосна, тоже вроде больше не надо, будет загромождать. тут уж смотрите по метражам...))

Аноним• 28 декабря 2012
у нас 1,8 и очень рады такой крсотке)))
Анюта86• 28 декабря 2012
У нас 2,10 и потолки тоже 3,20 и места для ёлки предостаточно. Так что всё зависит от площади комнаты, где планируете ставить ёлку.
afalina-flor• 28 декабря 2012
Меняйте, высокая елка намного красивей. Один раз похлопочете, зато на несколько лет вперед проблема с елкой будет решена.
Аноним• 28 декабря 2012
у меня 2 искусственные - 2,30 см и 50 см
В следующем году планирую покупать 3-х метровую))

Кстати, всех с НАСТУПАЮЩИМ
Аноним• 28 декабря 2012
У нас тоже 1.60, и я тоже сначала ругалась на мужа. Но сейчас она у нас стоит на журнальном столике - очень красиво смотрится. У нас и места то больше нет, надо было бы стол разбирать и выносить на балкон, а так очень хорошо, сейчас не жалею.
MrsProf• 28 декабря 2012
поставьте на стол или табурет, у нас 2м
Брюнетка в Мармеладе• 28 декабря 2012
2 метра. Высокая красивше смотрится. Как вариант, Вашу можно поставить на табуретку. Моя на 3 части разбирается, можно одну верхушку поставить, можно маленькую сделать, можно под потолок
katrin_hom• 28 декабря 2012
2,20 наша
avgust_a• 28 декабря 2012
у нас 1,5 , стоит на тумбочке, потому что собака завалил бы ее.
Efesenko• 28 декабря 2012
У нас 1,80 м. По высоте то что нужно, но по ширине занимает половину прохода в комнате, прям не обойдешь ее. Я бы оставила 1,60.

Deliria• 28 декабря 2012
У нас 1,5 - меня вполне устраивает. Размер - это же не главное)))))))))))