Всех анонимов аноним• 02 июля 2014

Посоветуйте надорогой санаторий

Пожелания: природа, водные процедуры (душ шарко, подводный массаж, в идеале бассейн), массажик и не очень дорого :) условия в номере подойдут совдеповские, а питание - столовское )
Смайлик• 02 июля 2014
Киевская обл. Ворзель, санаторий Украина

АдеКВАтная• 02 июля 2014
Если еще укажете регион,то будет великолепно.Что именно ищите?
Папобус• 02 июля 2014
а бюджет примерно какой?
автор Всех анонимов аноним • 02 июля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Киев и ближайшие области на правом берегу (Житомир, Черкассы, Винница)
Ответ дляПапобус
а бюджет примерно какой?
до 300, максимум 350 грн в сутки с питанием при одноместном размещении
Ответ дляСмайлик
посмотрю, спасибо!
Мелочунь• 02 июля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Немиров, вот как раз сама ищу, чтобы снять квартиру возле него
Люда Людоедова• 02 июля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
от 280грн Днеп.область сан.Новомоссковск только вернулись все понравилось правда были по соц.страху.