Дайте смачних салатів на пробу *)
MASHUNCHIK_BUKA• 02 июля 2014
Салат ’Любовница’ - это из последних, что пробывала, можно заправлять как майонезом, так и сметаной.
Ингридиенты : твердый сыр, чеснок, вареная свекла, чернослив, морковь свежая, изюм, орешки(в нашем случае это арахис), майонез. Выкладывать нужно слоями, смазывая майонезом каждый слой.
1. Натереть сыр, заправить майонезом(сметаной) и чесночком
2. Свекла на терке с черносливом, мелко порезанным и снова майонез(сметана)
3. Морковь с изюмом - майонез(сметана)
4. Сверху был мак и орешки
Очень вкусный салатик, простые ингридиенты и легко в приготовлении, думаю слои можно выкладывать в любом порядке, можно к примеру 2-1-3 в таком порядке.
Если чернослив и изюм сильно сухие нужно запарить в теплой водичке перед приготовлением.
3. Морковь с изюмом - майонез(сметана)
4. Сверху был мак и орешки
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
3. Морковь с изюмом - майонез(сметана)
4. Сверху был мак и орешки
3. Морковь с изюмом - майонез(сметана)
4. Сверху был мак и орешки
Я думаю автор мала на увазі салати,що в банки закручуються ))
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
3. Морковь с изюмом - майонез(сметана)
4. Сверху был мак и орешки
3. Морковь с изюмом - майонез(сметана)
4. Сверху был мак и орешки
консервація ?