ЕлькиПальки• 02 июля 2014
сколько по минут Вы занимаетесь сексом?
Как долго у вас длится половой акт? Подруга сегодня сказала что у них это 40 мин я была в шоке! Я бы не выдержала так долго
Одноклассница• 03 июля 2014
Ответ дляПод пытками
вы пост 27 прочтите...
мы уже на пару с мужем ржем

Скелет дыни• 03 июля 2014
У нас всё зависит от скорости наступления моего оргазма. А раньше муж не закончит- ни-ни. Как-то было пару раз, что я не успела, так для него целая трагедия была и многократные попытки искупить свою вину
Под пытками• 03 июля 2014
Ответ дляОдноклассница
мы уже на пару с мужем ржем

типа реально лежит и считает 1,2,3... оп! 11 минут!!!!!! Все сползай,давай в люлю.

Одноклассница• 03 июля 2014
Ответ дляПод пытками

иии... НАЧАЛИ!!! ЗАСЕКААААЮ!!!!

Ухахайкина• 03 июля 2014
Ответ дляПод пытками

А НА 11 МИНУТЕ ТАК ’ВАШЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО!
Мао_Мяо• 03 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
А НА 11 МИНУТЕ ТАК ’ВАШЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО!
абонент поза зоною
Одноклассница• 03 июля 2014
Ответ дляМао_Мяо
абонент поза зоною

ох.. мы сейчас ребёнка разбудим)))))))))))))
Железная тетя• 03 июля 2014
Вообщем мы за всю ночь занимаемся с.... раз 4.По времени не могу сказать сколько,но длиться наша любовь и прилюбодеяния всю ночь.И то нам этого не хватает занимаемся любовью и среди белого дня.
Toys for you• 03 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
да,спасибо,все собираюсь))..
а чего собираться так долго)заходите, покупайте) может еще что-то интересное присмотрите)
Вбигудях• 03 июля 2014
Простите, а как считать с прелюдией или с момента как он вошел? Уточните вопрос автор, а то вам сейчас напишут что сутками
Под пытками• 03 июля 2014
ой девочки вот еще тема - перлы, я там ’царевна в уггах’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-515172
Смурфик• 03 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
Всё зависит от того какую зп принесёт муж. Принесёт 3 штуки - секс 3 минуты, принесёт 50 штук секс 50 минут. Стимулирую
Надо взять на вооруждение!
ЗЫ: Я за мир
Пушап Ми• 03 июля 2014
У нас все зависит от меня,когда я кончаю муж сразу за мною. Все зависит от того как мы себя возбудим сначала.Не люблю долгий половой акт.
Безберлоги.ру• 03 июля 2014
Автор, ну блин, у всех индивидуально, у нас с мужем и всю ночь может быть.. у нас темпераменты схожи
Ромашка_Бегемотовна• 03 июля 2014
По-разному, мин 15, часа 2.это как настроиться, какой темп выбрать)
Телочка• 03 июля 2014
Дамы, а как вы время узнаете,а? Завтра часы рядом поставлю, скажу для эксперимента)))
Ромашка_Бегемотовна• 03 июля 2014
Ответ дляТелочка
Смотришь - уже час ночи, думаю блин поздно уже. потом закончили - 2. Блин, еще меньше спать осталось)
Телочка• 03 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я столько не могу. Меня если пару раз счастье в виде орг..постигло, то вырубает спать сразу. Как Вы столько держитесь?
Ромашка_Бегемотовна• 03 июля 2014
Ответ дляТелочка
Долг обязывает)
Ромашка_Бегемотовна• 03 июля 2014
Ответ дляТелочка
Вырубает тоже, но начинаем поздно
АнтиТроль• 03 июля 2014
ГГг а у нас на все про все до 5 минут, а сам половой акт около 1 мин, говорю мужу не кончай, я тоже хочу, а он раз и все, и даже совесть не мучает, за все 14 лет совместной жизни кончила пару раз. Это при том что у меня больше и не было в жизни мужчин. Вот такая у меня печалька, хочу любовника.