ЕлькиПальки• 02 июля 2014
сколько по минут Вы занимаетесь сексом?
Как долго у вас длится половой акт? Подруга сегодня сказала что у них это 40 мин я была в шоке! Я бы не выдержала так долго
3@йk@• 03 июля 2014
Ответ дляЖертва интернета
Блин, у нас 40 минут - это по быстрому, а так час-полтора. Иногда думаю, ну когда ж ты уже...
+1, у нас так же. А когда начинаю активничать, чтобы ускорить процесс - слышу ’стой-стой-стой, подожди, я же могу и кончить так’.
KROX@• 03 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
Всё зависит от того какую зп принесёт муж. Принесёт 3 штуки - секс 3 минуты, принесёт 50 штук секс 50 минут. Стимулирую
Цветок Мира• 03 июля 2014
Ужас... СЕКС зависит от зп мужа.
А если у моего мужа... еще за апрель зп не давали?!!!
Что делать?! Любовника заводить?
Для меня секс очень важен. Готова заниматься каждый день.
Секс с мужем + - 20мин.
Бывает 40 + -.
Что делать?! Любовника заводить?
Секс с мужем + - 20мин.
Бывает 40 + -.
Я натуралка• 03 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
та подруга была в шоке и он то-же))) Звонила мне спрашивала как реагировать.... Ей то хочетЦЦЦа ,а он уже всё))) Не бежать же к соседу, хотя как вариант)))))))))))))))
тю, через пол часика заново
Бесконечность-не предел• 03 июля 2014
У меня муж всегда просит минет перед сексом, хотч у него и так стояк. Короче, без прелюдий никак. Сначала нравилось, потом раздражало, теперь еще больше нравится, возбуждаюсь сама от этого) и если утром по быстряку, 10-15 мин, а вечером основательно так, не менее 40мин -1 час, он любит долго и всю меня.
Домашка• 03 июля 2014
Ответ дляБожья коровка
1-2 минуты иногда, в основном 30-40 секунд
о сестра у нас также))у нас наверное один муж
Бутылка Кифира• 03 июля 2014
в среднем 20-30 минут, бывает по разному...эх, уже второй месяц без секса (операция была на шейке матки), наверное первый раз и 5 минут не протянем))
Весотехник• 03 июля 2014
читаю и просто диву даюсь. Всех рассмешил ответ девушки про 11 минут
?!
Вы литературу хоть кто-то читаете или только в советчице сидите, да время секса засекаете?!))))
Есть такой писатель -П.Коэльо (вряд ли имя кому-то из вас знакомо, конечно), так вот про 11 минут -это из его творчества!
?! Вы литературу хоть кто-то читаете или только в советчице сидите, да время секса засекаете?!))))
Пропеллер на 6 персон• 03 июля 2014
Ответ дляОдноклассница
мы уже на пару с мужем ржем

А че ржете? Коэльо не читали?
3@йk@• 03 июля 2014
Ответ дляВесотехник
?!
Вы себя считаете великим знатоком и ценителем литературы, озвучивая фамилию Коэльо? Я читала его произведения в 16-18 лет, сейчас мне будет стыдно с такой книгой даже сидеть в метро.
Кондуктор автобуса• 03 июля 2014
А как засекать время? От начала ласк или собственно ПА? Оральный секс идет в счет?
В идеале я хотела бы, чтобы прелюдия длилась 15-20 мин, за это время можно достичь такого накала, что ПА в 3-5 мин будет достаточно для бурного оргазма.
Но моему мужу нужно всегад напоминать о прелюдии
Он спешить начать второй этап сразу, и может продолжать хоть 30-40 мин, но я от этого только устаю, и часто в итоге имитирую оргазм, а то будет мучать часами (
Зато мы можем сразу начинать снова, ему совсем не нужно время для восстановления ) И может несколько раз подряд ) Эх, то ли я такая ленивая, то ли холодная, но оргазм испытываю далеко не всегда, и часто предпочитаю сон сексу...
Утренняя зорька• 03 июля 2014
Вместе с куни, ани и массажем в общей сложности часа 3-4 с короткими перерывами
Под пытками• 09 июля 2014
Ответ для3@йk@
Аналогично! Во времена 11 класса школы его юзала... Что за мир... Тупеют люди...((((