Печенюшка• 03 июля 2014
А вы заметили?
Кто еще обратил внимание?Куда подевались-пропали Тимошенко Ярош ?Даже о Януковиче почти нигде не упоминается.И Коломойского нигде на людях не видно.С чего бы это?
Люблю кетчуп• 03 июля 2014
Так пару дней назад прошёл слух,что Коломойский сбежал в Женеву.Не знаю,правда,или нет...
Бабка в тапках• 03 июля 2014
да ярош вообще великим политическим деятелем был тока на рос. каналах
Бабка в тапках• 03 июля 2014
а яненку приказа из кремля от открывать не было. и кажется мне уже и не будет.
Печенюшка
• 03 июля 2014
Ответ дляБабка в тапках
А может его уже...того?:))
3@йk@• 03 июля 2014
Ну и хрен с ними! У нас все равно опять стреляют ((( У! Зла не хватает. Убила бы гадов!
Болтушка Му• 03 июля 2014
Ответ для3@йk@
уточните,кого именно вы считаете гадами!
Печенюшка
• 03 июля 2014
Ответ дляБолтушка Му
всех вышеперечисленных
Печенюшка
• 03 июля 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
А весной слух распускали что вобще погиб. Специально делают.
3@йk@• 03 июля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Всю верхушку! У них после Чернобыля совесть и мозги сгнили. Что творят с*ки! Что творят????
Тоска в носках• 03 июля 2014
И Тягнибок не удел после выборов оказался,лох))) тоже куда-то пропал-раны зализывает
Тоска в носках• 03 июля 2014
Ответ дляДежурняшная
И Майдан тоже не слышно. Как они там контролируют новую власть?
ха-ха-ха...они ещё долго будут думать, что что-то контролируют)))
Нарисовалось• 03 июля 2014
Ну хоть не Тимошенко у вас во всех бедах теперь виновата) Оказывается Чернобыль)