Катастрофа• 03 июля 2014

МТС пропала связь

Девочки,Добропольский р-ойн(Белицкое,Родинское), ч то со связью?Со вчерашнего вечера никуда не возможно дозвониться(
Неместная Я• 03 июля 2014
у нас давно ее уже нет..

Сегодня на диете• 03 июля 2014
Красноармейск. ТОЖЕ НЕТ, все 7 номеров нашей семьи и соседей!!!!!!!!!
Panolek• 03 июля 2014
Димитров нет. Девочки, никто не в курсе до Донецка смогу доехать сегодня? Как дороги? С дочкой в больницу надо.
Сегодня на диете• 03 июля 2014
Ответ дляPanolek
вчера брат ехал с Карасноармейска. Доедите... но стоит ли вырываться???
Ширли-Мырли• 03 июля 2014
Красноармейск нет связи с 21.00 2 июляДевочки,что там в Донецке,не могу дозвонится мужу.
Panolek• 03 июля 2014
Ответ дляСегодня на диете
В больницу надо. Спасибо, что ответили.
Panolek• 03 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Сейчас разговаривала с врачом в Донецке. Говорит все тихо.

Ширли-Мырли• 03 июля 2014
Ответ дляPanolek
СпасибоМуж наверное тоже с ума сходит.Ой,девочки чет не по себе мне...Как бы нас бомбить не начали сегодня
Panolek• 03 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Не пугайте. Надо верить, что все будет хорошо!
Сегодня на диете• 03 июля 2014
я из Красноармейска с Киевстара только что позвонила мужу на МТС в Донецк, разговаривали. НО он сам позвонить не может, только входящие принимает, исходящие не идут. И не только он. А у всех моих родственников из Красноармейска телефоны не работают МТС.
Я В ШОКЕ
Panolek• 03 июля 2014
Ответ дляСегодня на диете
Я В ШОКЕ
Я тоже с Киевстара только дозваниваюсь.
Ванна Тазиковна• 03 июля 2014
и у нас со вчерашнего вечера с мужем нет связи, Красноармейск!
Пушкининиана• 03 июля 2014
Муж сотрудник МТС, говорит, что много оборудования испорчено, обрывы. Ремонтные бригады не справляются
P_o_L_i• 03 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
И как на долго это не знаете?
Пушкининиана• 03 июля 2014
Ответ дляP_o_L_i
И как на долго это не знаете?
нет
Робот Вертер• 03 июля 2014
насколько знаю по ситуации в Славянске. там из- за отсутствия света доработал последний гегератор от вышки с сеткой и все.,с сегодняшнего дня подзаряжаться не сможет! Возможно это имеет отношение к другим районам
автор Катастрофа • 03 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
извините,но связь в некоторых местах есть. а в некоторых нет!Мне кажется, ее просто глушат