28 декабря 2012

Любителям H&M

Может для кого-то это не новость, ая вот только что узнала что любимый H&M теперь доставляет в Украину) Пишут что доставка в течение 2-4 недель, стоимость 35грн, заказ от 2000грн - бесплатно. Оплата при получении посылочки. Кстати, сейчас посмотрела, так в распродаже гораздо больше вещей и размеров, чем на немецкой или английской версии.
Кто рискнёт заказать в числе первых, отпишитесь потом о впечатлениях, пожалуйста)))
Ну и ссылочка  http://www.h-and-m.com.ua/
показать весь текст
mary-franch 28 декабря 2012
Наш интернет-магазин http://www.h-and.m.com.ua представляет оригинальную, актуальную и полную коллекцию H&M. Только у нас Вы можете делать заказы на товары, предлагаемые в Европе.
Это цитата с их сайта. Это посредник. На официальном сайте совсем другая информация.
marinelka 28 декабря 2012
100% накрутки! это слишком
lollik 28 декабря 2012
Ответ дляmary-franch
Я так поняла это просто кто-то очень умный скопировал сайт себе типа как в H&M, делает 100% наценку и вперед. Дешевле тут через девочек посредниц заказать.
Так и есть! Такие же посредники. И сроки такие же, как из Англии. В чем смысл и преимущество?
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляvlad-svs
К сожалению, принятый заказ еще не означает, что вещь к Вам приедет.

То, что к Вам прислали вещь за 40 , а не за 15 евро - косяк Ваш или Вашего посредника. При правильно организованном выкупе цена сразу оговаривается.

В украинской версии радует возможность возврата.

И еще у мне кажется, что это все таки не H&M пришел на Украину, а нарисовался какой-то дилер.
В описанном мной случае - 100% косяк магазина. Оплата была 15 евро, артикул вещи указан правильно и совпадает с отбитым на упаковке. Я с таким еще не сталкивалась, а посредник объяснил, что такое с НМ бывает.
По поводу, того, что принятый заказ еще не означает, что я получу свою вещь, с эти не поспоришь, но... я ничего абсолютно не теряю, почему бы не попробовать
vlad-svs 28 декабря 2012
Ответ дляАйрин_T
В описанном мной случае - 100% косяк магазина. Оплата была 15 евро, артикул вещи указан правильно и совпадает с отбитым на упаковке. Я с таким еще не сталкивалась, а посредник объяснил, что такое с НМ бывает.
По поводу, того, что принятый заказ еще не означает, что я получу свою вещь, с эти не поспоришь, но... я ничего абсолютно не теряю, почему бы не попробовать
Так Вам не то прислали, а я думала обязали заплатить 40 евро вместо 15. В чем тогда печаль ?
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляvlad-svs
Так Вам не то прислали, а я думала обязали заплатить 40 евро вместо 15. В чем тогда печаль ?
А я не писала, что печалюсь, просто описала, как может магазин отправлять заказ. Мне, можно сказать, повезло
Marivanna_Dnepr 30 декабря 2012
Капец зарплате!
Айрин_T 06 февраля 2013
Девочки, сообщаю новость. Мое платье, заказанное на этом сайте, наконец-то привезут в пятницу (не прошло и пяти лет:)
Сайт неактивен, у создателей украинской версии сайта проблемы (со слов менеджера), которые они пытаются решить.
Радость была не долгой (НМ в Украине), в отличии от ожидания заказа.
mary-franch 06 февраля 2013
Вот видите, говорили ж что это посредник, а не официальная доставка.
Айрин_T 06 февраля 2013
Ответ дляmary-franch
Вот видите, говорили ж что это посредник, а не официальная доставка.
Ну да, говорили :)))
Один большой плюс - оплата по факту, минус - накрылся сайт и сроки доставки, ну и цены.
Но я то с платьем (надеюсь)
mary-franch 06 февраля 2013
Ну да хорошо хоть платье будет.
Koshaka 06 февраля 2013
А сайт планируют восстанавливать, вы не в курсе?
Айрин_T 06 февраля 2013
Ответ дляKoshaka
А сайт планируют восстанавливать, вы не в курсе?
Спрашивала - ответили, что ведутся переговоры с немцами, когда именно им разрешат открыть сайт, они не знают
Koshaka 06 февраля 2013
Ответ дляАйрин_T
Спрашивала - ответили, что ведутся переговоры с немцами, когда именно им разрешат открыть сайт, они не знают
Спасибо)
julia.dovgan 08 февраля 2013
Так сегодня вроде работает сайт... Отпишитесь по поводу платья )))) привезли еге или нет? ))))
Айрин_T 08 февраля 2013
Ответ дляjulia.dovgan
Так сегодня вроде работает сайт... Отпишитесь по поводу платья )))) привезли еге или нет? ))))
Да, привезли сегодня утром, как и обещали, доставка на дом 35 грн. Но можно и самим забирать у них в офисе - это оговаривается с менеджером.
Mono 18 февраля 2013
У меня не работает сайт.
18serg25 22 мая 2013
Подскажите как заказать с английского сайта,куда приходит посылочка?
Irina_balerina 23 июля 2013
Вчера заказала 5 летнему ребенку кучу распродажных вещей. Сказали через 3-4 недели будут. Уже не впервой заказываю с их сайта, пока все было норм.