Телепузик• 03 июля 2014

как научиться не хотеть?

Покупают с ин. Сайтов уже полтора года. Девочки, что сказать? Я просто уже погрязла и выбраться с этого шоппинга просто не могу. Есть проверенные посредники. Раньше муж пытался с этим бороться, но сейчас говорит привык. Мне иногда и самой уже дурно и вроде покупают все нужное, и малышке и себе. А сейчас понимаю , что уже выбиваюсь из семейного бюджета, но тут опять джмбори, крейзи, джили.... И это бесконечно. А как у вас?
автор Телепузик • 03 июля 2014
Пишу с тела. Сори за ошибки

olehka1980• 03 июля 2014
Не переживайте. Наш женский шопоголизм не излечим)))) Ну и настроение поднимает))))
Puma2014• 03 июля 2014
начните откладывать деньги на что то крупное, бытовая техника или ремонт в квартире, а лучше отпуск на мальдивах, ну или еще где нибудь)
На перекуре• 03 июля 2014
так же) просто меньше захожу на эти сайты(
Отжигающая• 03 июля 2014
А меня с курсом доллара и ситуацией в стране реально попустило.
Много пролетов, надоело продавать.
А поговорить?• 03 июля 2014
я поскладываю в корзину всё, вроде как и купила, а на утро удаляю и по новой мне так легче
Юпитерная• 03 июля 2014
Отдать деньги на благотворительность