Партизанка• 03 июля 2014

Нужен надежный посредник Китай

Нужен надежный посредник для заказа с сайта 1688.соm. Хочу сделать оптовый заказ ,товар однотипный в количестве 600-700 шт.
Бандитка Сью• 03 июля 2014
какой % устроит?15%, срочность заказа?

автор Партизанка • 03 июля 2014
Заказ не срочный, жду обновление ассортимента.
Хотела под 10%.
Стоимость доставки?
Бандитка Сью• 03 июля 2014
Ответ дляПартизанка
Хотела под 10%.
Стоимость доставки?
Стоимость доставки зависит от желаемой скорости. И смотря что заказываете.- жидкость? крема? очень важно знать что именно.
автор Партизанка • 03 июля 2014
Ответ дляБандитка Сью
Нижнее белье, ростовки.Читала информацию что такие посылки считаются как комерческий груз.Хотела отправлять DHL, там если посылка больше 20 кг стоимость кг дешевле. Только боюсь что б не было проблем на таможне...
Modni-Rechi• 03 июля 2014
Ответ дляПартизанка
В DHL вес 16.5 дол за кг.дорого получается. Плюс в DHL считают лишние,пустые кг. У них по объёмному весу коробки идёт. Например,если вес фактический 20 кг, а товар объёмный,и помещается в коробку 25 кг. То считают как за 25 кг веса. Не выгодно,поверьте.
Можно обычной авиа доставить,14.5 дол. и никаких лишних кг.
Да,и если на вас будет идти посылка,то груз коммерческий,могут заставить платить за растаможку, тогда вообще не выгодно.
Вообщем,предлагаю свои услуги под 15%(11 % посредника,4% перевод денег),авиа доставка 14.5$ за кг. И товар прийдёт на моё имя,а потом отправлю Вам.
автор Партизанка • 03 июля 2014
Спасибо, еще подумаю...
Modni-Rechi• 03 июля 2014
Ответ дляПартизанка
Спасибо, еще подумаю...
Не за что, я как вариант предложила