Ватный Пупс• 03 июля 2014
Девочки, на каких сайтах посмотреть угги, по скидкам? У меня 35 размер
Всем спасибо.Хочется максимальную скидочку.
nata plaksa• 03 июля 2014
Посмотрите на спорте Golddigga хорошие. И цена тоже. Верх натуральная замша.
GreenHills• 03 июля 2014
Зайдите еще на 6pm.com, летом на угги часто распродажи, доставка в Украину не будет стоить огромных денег. Причем не обязательно искать UGG, можно смотреть и другие, более бюджетные бренды.