неДоПриличий• 03 июля 2014
Вопросы по укр почте, как понять?
Я отправила 27 числа т.е. 7 дней назад посылку, решила посмотреть на сайте где она и вот что пишет...
результаты запроса по посылке № (такой то такой то)
Відправлення за номером (такого то номера) відправлене 02.07.2014 08:00 об´єктом поштового зв´язку (в такой то город) ЦПЗ №2 з індексом (номер) до об´єкту поштового зв´язку (такой то город) з індексом (номер).
я не поняла это человек уже получил посылку???
Спасатель Малибу• 03 июля 2014
значит посылка едет дальше. когда человек получит, так и напишут, что вручено
бибизяна• 03 июля 2014
еще не получил
когда получит на сайте напишут об этом, что ’доручено или доставлено’, уже точно не помню, но пишут точно
Петрик Ботик• 03 июля 2014
если указан один и тот же город, тогда скорей всего, посылка Ваша пришла в центральное отделение Укрпочты этого города и 02.07. перенаправлена из центратьного отделения на районное.