Добрый день, девочки, может быть знаете, сколько по времени может проводиться перевод через приватбанк с карты на карту виза? Бывали у Вас когда-нибудь задержки с переводами? Третий день человек деньги не видит на карте...
и что делать, если вообще не дойдет? Куда бежать?
Ответ дляGemma
виза, на которую переводите, в Украине?
карта вообще обычная, приватовская. Каким-то макаром банк провел перевод как на визу/мастеркард. Сбой в системе, как мне объяснили. Перевод был через приват24. Сказали, что прошел успешно, обещали мне вернуть комиссию за ошибочный перевод, а денег получатель до сих пор не увидел. Что мне делать, в чате привата мне одно и то же три дня говорят...ждите?