Аноним• 28 декабря 2012

Посылка застрахована

Девочки, подскажите по опыту. Получила посылку НП, половина побито (алкоголь). Посылка застрахована на полную сумму. Заявление написали, но сказали, что будут рассматривать несколько недель и т.д. Денег не видать?
Аноним• 28 декабря 2012
Видать.
Главное- заявление написали.
автор Аноним • 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Видать.
Главное- заявление написали.
а толку с него (
Аноним• 28 декабря 2012
одно скажу жалко и времени и вас!!!
Medichi• 28 декабря 2012
вам нужно только нгапрямую выходить на начальника и с ним общаться, почитайте права потребителей новой почты что ты вы были вооружены. так же вам обязаны сказать точные сроки рассмотрения заявления,если не выходят с вами на нормальное общение идите смело в прокуратуру, а вот они уже быстро с ними пообщаются. ваша посылка полностью застрахована , а значит они полностью обязаны вернуть вам деньги за ущерб!!!!! новая почта реально ох...ла!!!!
Medichi• 28 декабря 2012
Если в момент передачи были выявлены повреждения груза, Получателю необходимо:

составить с представителем ООО «Новая Почта» акт приёма-передачи груза(бланк находится у сотрудников ООО «Новая Почта»;
написать претензию(как составить претензию);
отправитьнижеприведенный список документов на юридический адрес: 36000, г.Полтава, ул. Фрунзе, 57 на имя руководителя отдела по работе с претензиями Челака М.В.:
акт приёма-передачи груза;
составленная претензия(скачать бланк);
документ, подтверждающий стоимость груза(например, расходная накладная, счет-фактура, товарный чек);
отправитьвышеприведенный список документов из ближайшего отделения’Новой Почты’ на адрес Центрального отделения. В этом случае, сотрудник ООО «Новая Почта», который принял претензию, должен сообщить Вам номер товарно-транспортной накладной. Доставка осуществляется за счет
ООО «Новая Почта».
Medichi• 28 декабря 2012
вы вообще можете раздуть свое дело до телевидинья, сколько можно из нас делать идиотов’!!!а я думаю товарищу Челаку М.В. не интерестно портить свою репутацию
автор Аноним • 28 декабря 2012
Ответ дляMedichi
спасибо большое за ответ. раздувать времени и нервов нету. наверное на таких как я и наживаются
Аноним• 28 декабря 2012
В какой раздел Вы поместили свой вопрос???? Еда, Кулинария » Напитки
Хоть бы думали
автор Аноним • 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хоть бы думали
а вы тему читали?????? спиртные напитки разбиты. нечего подсказать, шуруйте мимо. умники одни
nadin1• 28 декабря 2012
Денежку вернут точно, недельки через 2. Обычно розсматривают 14 дней со дня подачи заявления.Ну по крайней мере моим клиентам возвращали ущерб ,хотя случаи когда били груз - были очень редкими.
автор Аноним • 28 декабря 2012
Ответ дляnadin1
спасибо, может и правда вернут, хотелось бы надеяться. понимаю, что это вина НП, но и со стороны продавца упаковано было не надежно, хотя я просила обратить на это внимание
Medichi• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а продавец указал что посыдка хрупкая с помощью соответствующей наклейки?