Зарегистрировалась на сайте, получила 1100 баллов. Но нужно распечатать карту. То есть как? Это делается на почте? Или мне самой нужно распечатать на обычной бумаге?
И еще не могу найти информацию об этих баллах. (100 баллов = 1 грн. или как?)
Акукарача• 03 июля 2014
Я пошла к ним и они сами внесли все данные и дали карту, ничего не распечатывала.
Ответ дляПодмигашка
да, распечатать, потом они выдадут карту пластиковую.
спасибо!
Подмигашка• 03 июля 2014
Ответ дляpony1203
ерунда....накопила тысячу гривень гдето по моим расчетам - они мне бонусы выделили....10 гривень)))
1 балл=1 копейка)
Ответ дляpony1203
ооо... всё тогда понятно! Я то думала хоть как-то более-менее выгодная штука! у меня карта есть бонусная ’Ева’ так вот это действительно хорошая вещь.

Ответ дляПодмигашка
1 балл=1 копейка)
О!))) тогда у меня уже 11 грн. есть (1100 б. = 11 грн.)
Ответ дляnysja
и у меня так, ну их...перешла на интайм и деливери.
и я бы с удовольствие перешла, так нет их у нас!
Хоть самой отделение открывай! Смотрела как-то на сайте Деливери, там есть список городов в которых ищут посредников и мой город в этом списке. Эх, где б денег найти...
Ответ дляpony1203
Вы коварная ...обогнали меня на 50 копеек))))
ну так! что есть - то есть
Ответ дляpony1203
придется мне больше стараться
Удачи нам!
Отвечаю всем• 03 июля 2014
Очень выгодна эта карта для посредников и для тех у кого много отправок. Я много отправляю НП. За те посылки, которые получаю всегда расплачиваюсь баллами и они никак не заканчивются. Иногда любимым покупателям отправляю бесплатно. И им приятно и мне бесплатно)
ФрекенБок• 03 июля 2014
Ответ дляpony1203
Ерунда. Накопили 1000 балов, а это услуги на 10 грн. 1000 грн - это 100 000 балов