Пьера Безухова• 03 июля 2014

А такие можно мальчику одеть?

Добрый день! Девочки,прошу Вашего совета, мнения. Сейчас в моде стали яркие цвета. Мой сынуля 8 летвыбрал вот такие кроссы себе и говорит,что у всех во дворе яркие кроссовочки. Но в объявлении у продавца стоит на товар пол Женский.
Подскажите,Вы бы одели на мальчика такие? Муж говорит женские они. А я вроде склоняюсь к мысли,что унисекс(можно и мальчику и девочке.Ведь мальчишки носят ярко фиолетовые и салатовые футболки например,то почему нельзя кроссы?
Хочу услышать Ваше мнение, буду благодарна и за позитивные и за отрицательные мнения.
Спасибо
ТихоЯ• 03 июля 2014
Женские.

3@йk@• 03 июля 2014
на девочку!
Улучшанский-Ухудшанский• 03 июля 2014
женские для меня, мальчику б не обула
оксаняшечка• 03 июля 2014
конечно можно!!
Женамужная• 03 июля 2014
конечно можно!как мужики носят розовые рубашки-так можно....
под яркую одёжку будет супер!
pony1203• 03 июля 2014
как по мне - девчачьи....мой бы не одел бы такой расветки,есть же другие цветовые гаммы
Барамбулечка• 03 июля 2014
я б у сына спросила..если ЕМУ нравятся--купила..
Modni-Rechi• 03 июля 2014
Женские-100%
Бабканадвоесказала• 03 июля 2014
Я бы одела! Классные. а сколько мальчику лет?

Басноплетка• 03 июля 2014
Можно и мальчику .
Паспортный стол• 03 июля 2014
Больше похожи на женские, но если подобрать, например, футболку, в таком цвете, то будет норм
Куплю орехи• 03 июля 2014
Ответ дляЖенамужная
под яркую одёжку будет супер!
я тоже так думаю.сейчас красиво когда яркое все на мальчиках!а не синий цвет или черный
Просто Галюня• 03 июля 2014
мой сам б не одів
nysja• 03 июля 2014
Одела бы... спросите у сына если нравятся ему. берите, сейчас все яркое в моде.
ly_ni• 03 июля 2014
А мне тоже кажется, что унисекс
Бабканадвоесказала• 03 июля 2014
Ответ дляnysja
Так автор же пишет, сын сам выбрал.
МинерАлочка• 03 июля 2014
это же ребенок,и расцветка яркая летняя - мальчику бы одела спокойно
автор Пьера Безухова • 03 июля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Мальчику 8 лет, сам выбрал этот цвет,говорит нравиться. А муж говорит,что дразнить будут
Печальки.нет• 03 июля 2014
У меня они не фиолетовые а малиновые, женские 100%

Кактус из кожезаменителя• 03 июля 2014
Если ему нравятся то я бы взяла
Женамужная• 03 июля 2014
и вообще с каких пор у нас тенденция пошла что малиновый цвет это чисто женский?!
они же не светло-розовые с принцессами)
Бегущаяпо• 03 июля 2014
звісно, можна
гендерний поділ за кольорами мене особисто дуже засмучує - він накладає значні обмеження на розвиток смаку в індивідуума
і на формування певних комплексів
якщо дитині до вподоби - в чім проблема?
ptichka_korolyok• 03 июля 2014
Унисекс они. Для мальчика будет супер.
Цыбулька• 03 июля 2014
сейчас носят красные джинса , фиолетовые кроссовки, можно мальчикам прикольно и ярко
Соня-сонятко• 03 июля 2014
салатовый и зелёный - ок. фиолетовый смущает... поищите ещё, сейчас модны яркие кроссовки, их должно быть валом, только с другим сочетанием цветов. чёрный или белый с оранжевым или салатовым.
Цыбулька• 03 июля 2014
с зелеными, синими джинсами
ЖонДуан• 03 июля 2014
Да одела бы если +что то в тон
Цвиринь• 03 июля 2014
Моему сыну 9 лет, сказал: ’Фе’)
автор Пьера Безухова • 03 июля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Да что-то не могу подобного найти. Может ссылочек накидаете? Он хочет яркие и с буковкой N. Говорит,что такие сейчас в моде этой фирмы и у многих во дворе и в лагере были этой фирмы
Івга• 03 июля 2014
я б одела, у меня два мальчика