Пьера Безухова• 03 июля 2014

А такие можно мальчику одеть?

Добрый день! Девочки,прошу Вашего совета, мнения. Сейчас в моде стали яркие цвета. Мой сынуля 8 летвыбрал вот такие кроссы себе и говорит,что у всех во дворе яркие кроссовочки. Но в объявлении у продавца стоит на товар пол Женский.
Подскажите,Вы бы одели на мальчика такие? Муж говорит женские они. А я вроде склоняюсь к мысли,что унисекс(можно и мальчику и девочке.Ведь мальчишки носят ярко фиолетовые и салатовые футболки например,то почему нельзя кроссы?
Хочу услышать Ваше мнение, буду благодарна и за позитивные и за отрицательные мнения.
Спасибо
автор Пьера Безухова • 03 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
Моему сыну 9 лет, сказал: ’Фе’)
спасибо,для меня это очень важно,не хочеться отдать деньги,оденент 1-2 раза и скажет типа стыдно или дазнят.

Капитошечка• 03 июля 2014
Я бы купила и уверенна,что за глупости о ярком цвете.Сейчас молодежь все яркое носит и я очень рада этому.
Семена рукколы• 03 июля 2014
Одела бы сыну запросто! Крутые кроссовки!
Юкки• 03 июля 2014
у меня на мониторе они темно-темно розовые, такие бы не обула. Но если они фиолетовые, то почему бы и нет. Но только под такую же яркую одежду
Ряженка• 03 июля 2014
фото мне кажется исказило цвет. темное какое-то.
не могу понять точно что за цвет.
у меня на мониторе такой. что можно и мальчику, НО если обыграть еще в тон футболкой или шортами. чтоб цвета перекликались.
но если там яркая фуксия - то нет.
автор Пьера Безухова • 03 июля 2014
спасибо
автор Пьера Безухова • 03 июля 2014
нашла их реальное фото, наверное все же мальчику не подойдут Жаль,на девочку много предложений,а на мальчишку яркого ничего не подобрать
Капитошечка• 03 июля 2014
Ответ дляПьера Безухова
Ну не знаю, что Вам сказать.Я лично не вижу тут розового или в цветочек с горохами-значит мальчику подойдут.Это наш менталитет -мальчику все темное или голубое, а девочке розовое и т.д.
автор Пьера Безухова • 03 июля 2014
Ответ дляolga-vad
К сожалению,насчет менталитете Вы правы. Сейчас на лето столько тяркой одежды на мальчишек появилось,а вот обувь подобрать тяжело