Аноним• 28 декабря 2012
Дорогая, я нажрался и не приду ночевать домой
Корпаратив. Мать его.
Я, говорит, тут с коллегами в кресле посплю.
Ехать с Киева в другой город. Такси не могут вызвать.
И чо делать??? Ругаться завтра??? Страшно в огромном доме с малой((( и выпить от страха нечего((((
сказал, что завтра с него большой подарок.... Как то не легче.
Дам там нет. 4 мужика.
Аноним• 29 декабря 2012
С такси сегодня действительно печально. Подружка на работе задержалась (год закрывают), в 21:30 уже не смогла из Киева в Бровары уехать. Таксист 300 гривен захотел, от Лесной!!! Это её з/п за 2 дня.
Ничего, подождала маршрутку, доехала на маршрутке.
Мне самой после гулянки проще переночевать на месте, чем ночью на такси ехать. Не люблю такси - однажды чуть не ’подвезли’, еле вырвалась. Хотя сейчас вроде и номер машины известен, и через диспетчера всегда вызываю - всё равно напрягаюсь, если вынуждена ехать такси. Осадок-то остался.
Для трезвенников - гулянки мы устраиваем знатные, но редко, народ работает много. Обычно за новогоднюю ночь наша компания из 7-8 человек выпивает полбутылки шампанского или вина, литров 10 сока, литров 5 домашнего компота, и ещё по чашечке чаю каждому. К утру все осоловевшие от вкусняшек (каждая девушка приносит с собой 2 блюда, парень - фрукты и соки), животы болят от смеха, другие части тоже могут немножко болеть, т.к. в некоторых играх могут быть штрафные приседания-отжимания. Ещё и спать хочется, и хи-хи вырывается уже привычно. Наверное, утром мы похожи на пьяно-накуренных
Аноним
• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тоже Бровары у нас)))
Сказал, что 300 грн с центра Киева запросили.
Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тоже Бровары у нас)))
Так это все таксисты на праздники отрываются...
Пусть поспит, тем более, что офис охраняется. Целее будет.
К моей соседке как-то МЧ под градусом ехал. Чуть не рассчитал с дозой, нагрубил таксисту, сказал, что тот много с него хочет, платить не будет (а полдороги уже проехали, когда садился - цена устраивала). Таксист звякнул товарищам - быстро приехали, поколотили средне, мобилку забрали в счёт долга за проезд.
А Вы выпейте тёплого молока с ложечкой мёда - хорошо успокаивает :)
Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тоже Бровары у нас)))
Не переживайте, Новый Год раз в году, изменить ничего все-равно не сможете...
Аноним
• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та вы меня тут все успокоили спасибо большое . Дозвонилась ему, сказала ночуй, все ок, он аж удивился.
Выпила коклельчик и сп атаки уже буду. Все будет окейно ))))
С на ступающими всех)))
Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
если рассуждать с точки зрения полного доверия к мужу и что 4 мужика - это ВЕСЬ коллектив, то лучше пусть спит там!
опять же, не пойму чего вам страшно у себя дома - может вы проясните
почему так считаю - мой однажды ответственно ехал в такси с корпоратива - а я предусмотрительно поперла ночевать с детьми к родителям - и не поверите, заблудился!!!
ездил-ездил на такси по району - частный сектор, родители год как переехали в новый дом, мы там путались в показаниях и на трезвую голову...
в итоге таксист его где-то на 28м столбе высадил и он ходил по району пешком
приволокся домой в 3 часа ночи, весь помятый, в снегу, холодный, несчастный... ужасть короче
потом наутро говорил, что и в сугробе поспать успел, и упасть больно, а некоторые момент вообще помнит кусками
ну бестолочь короче та еще..
лучше бы в ресторане ’доспал’ и наутро приехал
тем более если ПОЗВОНИЛ!!!!
а то ведь я наяривала ему всю ночь - абонент недоступен, села батарейка
ну бестолочь короче та еще..
тем более если ПОЗВОНИЛ!!!!
А мой тоже,вечно не как у людей,не-алкаш,но кнопки стоп нет.В2012 году подвезли его на машине,так он возле дома потерялся,упал,штаны порвал новые,руки счесал,морду(иначе не скажешь)счесал,поспал,побывл в Монголии,снилась она ему,как его не прибили незнаю,так наглость еще на второй день похмеляться на роботе.Итоже пьяный.В этом году,тоже самое,приполз без проишествий,зато обстругал постель,ребенок спит снами,плачет ночью,убить? непоможет,на второй день мужики все похмеляются ну и он,ждем вечера.)))((((
Аноним• 30 декабря 2012
а как вам такая ситуация,буквально 30 минут назад.Мне рожать сегодня-завтра,он на корпоративе.там 110 человек,с которых примерно 70 голодные бабы.Я спросила когда ты будешь дома? мне пьяным голосом сказали-часа в 2 ночи. я спросила-тебе там с теми блядями хорошо гуляется?(ну не выдержала я блин,вспылила).ответ-дорогая,ты со мной так не говори,я вообще домой не приеду.поняла????может к маме поеду. Вот вам и ответ. а когда трезвый-на руках меня носит!
не придет домой-завтра отключу телефон и пусть думает где я-рожаю или дома.потому что как вариант я реально могу сегодня родить...вот и думайте и успокаивайтесь автор...
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
А у меня была такая ситуация . Были с другом на корпоративе он в зюзьку я чуток. Привожу его домой а жена на встречу с вещами в роддом. Друга на диван спать а я всю ночь по роддому бегал. Он мне на утро когда узнал что сын родился , спросил почему мы деньги из его партмоне взяли а его самого не пригласили в роддом?:-)))
Ответ дляSky Fly
Mashap_2012• 15 января 2014
Ответ дляvolna-a-a
с гордостью это не прикол.Это пример.Просто дети все замечают и наши иногда после того,как идем от гостей говорят,что им тааак приятно что их родители не пьют.Хотя,замечу,у нас нет друзей хлыщущих водку или неприлично себя ведущих.Просто дети осознают что наша семья не совсем такая как все.По поводу выделиться из толпы еще чем то....,это не стремление,это самой собой вышло.Особенно когда вегетарианцами стали.
Безмолвными рыбами никого не обзывала,просто описала свои ощущения.Это личное дело каждого употреблять или нет.Мы не живем изгоями и уважаем людей,друзей,родственников за их положительные качества,а не судим за выбор с алкоголем или питанием.
100% согласна. Расскажу свой случай. Семья на мой взгляд нормальная, НО муж у меня далеко не идеал (он хороший отец, безумно любит детей и меня, ответственный), в общем как большинство любит выпить в компании. В основном чувствует меру, НО вот в субботу на работе праздновали ДР сотрудника, в 15.30 он уже не говорил. Подобрала его возле офиса и поехала забирать детей к родителям. Сын папе сказал, когда тот протрезвел и мог воспринимать информацию: ’Мне так стыдно за тебя’, папа задумался и пообещал не пить, поэтому дети должны гордиться непьющими родителями и им никогда не должно быть стыдно за нас.