28 декабря 2012

Дорогая, я нажрался и не приду ночевать домой

Корпаратив. Мать его.
Я, говорит, тут с коллегами в кресле посплю.
Ехать с Киева в другой город. Такси не могут вызвать.
И чо делать??? Ругаться завтра??? Страшно в огромном доме с малой((( и выпить от страха нечего((((
сказал, что завтра с него большой подарок.... Как то не легче.
Дам там нет. 4 мужика.

показать весь текст
Панни Моника 28 декабря 2012
блин, а если и есть дамы, а что в этом такого??? Или все мужики как бычки...если напился значит обязательно нужно с кем-то замутить? Откуда такие рассуждения, или по-себе судите?
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы ,наверное,судите по себе? Явно проблемки у Вас присутствуют...
насмешили
проблемки у того, кто не доверяет своему мужу и удивляется, что автор может вот так взять и на слово поверить...
при такой позиции или сама гуляет, или муж дает повод не доверять или просто охота чето поганое сказать незнакомому человеку... это уж автору того поста видней
ИМХОля 28 декабря 2012
Эх, дивули, а я завтра на корпоратив мылюсь.... Оторвусь по полной, уже три года как из декрета вышла, а все мстю муженьку за его корпоративчики, причем похлеще его отрываюсь...
otkrytie 28 декабря 2012
Автор, а телефона соседей у Вас нет? Сосед он ближе чем родственник, в случае чего.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляСоседушка
Скажите честно, что Вами движет, когда пишете подобное? Только по чесноку, пожалуйста! Вы наверное очень ревнивы и недоверчивы? Или обожглись?
Спасибо за понимание! Действительно,обожглась... Очень доверяла.
Сейчас снова замужем (мужа обожаю,всё отлично),но появилась какая-то стервозность после прошлых отношений,сама себе иногда удивляюсь
Капризуля 28 декабря 2012
Ну с кем не бывает! У нас тоже такое было, думала убью! А потом утром пришел, посмотрел на меня жалостливо, еще и похмелье! Ругать стало жалко, сам себя наказал!
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор! Это он Вам сказал -дам там нет, а ВЫ поверили?????
У них там строгая пропускная система. Дама у них одна. Начальница. 65 лет.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляСоседушка
Скажите честно, что Вами движет, когда пишете подобное? Только по чесноку, пожалуйста! Вы наверное очень ревнивы и недоверчивы? Или обожглись?
Это честно писал мужчина. Мы такие:-)
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
У них там строгая пропускная система. Дама у них одна. Начальница. 65 лет.
Ну тогда беру свои слова обратно. Я абсолютно не хотела Вас обидеть... С НАСТУПАЮЩИМИ
Аноним 28 декабря 2012
со мной ситуации были, но только наоборот (и объяснить то толком не могла у какой я подружки), ничего муж пережил :)
Соседушка 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за понимание! Действительно,обожглась... Очень доверяла.
Сейчас снова замужем (мужа обожаю,всё отлично),но появилась какая-то стервозность после прошлых отношений,сама себе иногда удивляюсь
Видимо очень больно было...... Но главное сейчас все хорошо. Не тяните с собою прошлое, оно след оставит конечно в душе, но не давайте ему отравлять настоящее. Это совсем другие отношения, совсем другой человечек рядом! И все мы вокруг такие разные! Что есть в одной семье, не обязательно повториться в другой!
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляotkrytie
Автор, а телефона соседей у Вас нет? Сосед он ближе чем родственник, в случае чего.
Ой, у меня соседи мажоры с одной стороны, с другой большой недострой.
Ну то ладно.
Спасибо вам девчата, подбодрили. Пистолет то у меня имеется, если чо защитимся)))
А муж ели языком ворочил((( только что трубку не брал. Видать уже спит(((
Мужу доверяю 100%.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляСоседушка
Видимо очень больно было...... Но главное сейчас все хорошо. Не тяните с собою прошлое, оно след оставит конечно в душе, но не давайте ему отравлять настоящее. Это совсем другие отношения, совсем другой человечек рядом! И все мы вокруг такие разные! Что есть в одной семье, не обязательно повториться в другой!
Разумные слова! С НАСТУПАЮЩИМ
volna-a-a 28 декабря 2012
читаю и поражаюсь,девочки!!!Ну почему вы все не делаете выводы исходя из этого всего,что алкоголь-зло?!Что от него одни страдания: жене,ребенку,печени мужа.Об отсталости в духовном развитии я вообще молчу. Ведь наверняка вы все вычитаете мужей после корпоратива,а сами уже запаслись алкоголем к праздникам!Где логика?Мы конечно тоже когда то выпивали с мужем и считали это нормальным.Ведь так делали наши родители и родители родителей!И напитки мы пили,что называется элитные!Но...как то все время в душе было ощущение,что ты движешься по жизни как безмолвная рыба вместе с огромным косяком и от этого становилось противно.Я счастлива,что мы давно не одни из многих и наши дети испытывают гордость за нас на праздники и в компаниях.Они ведь все понимают!Подумайте над этим!Подумайте хотя бы ради детей!Им неприятно видеть утром папу с головной болью и с дикой вонью со рта.А это одно из реалий после принятия алкоголя.
Прошу оставить мой пост без комментов.Обсуждать по сути нечего.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дом большой, забор еще не поставили.
Как-то ломился уже придурок один заднюю дверь ночью выбивал.
И вот не могу я спать нормально когда он остается на работе( иногда работает халтурит). Мне надо выпить чо- нить для спокойствия, тогда сплю как убитая))))
Замужем 7 лет.
а если спите как убитая не страшно ,что кто то ломиться???
maraira 28 декабря 2012
Ругаться завтра не нужно. Смысл?
Не бойтесь, включите ночничок, малую под бок и баиньки. Все будет хорошо.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляvolna-a-a
читаю и поражаюсь,девочки!!!Ну почему вы все не делаете выводы исходя из этого всего,что алкоголь-зло?!Что от него одни страдания: жене,ребенку,печени мужа.Об отсталости в духовном развитии я вообще молчу. Ведь наверняка вы все вычитаете мужей после корпоратива,а сами уже запаслись алкоголем к праздникам!Где логика?Мы конечно тоже когда то выпивали с мужем и считали это нормальным.Ведь так делали наши родители и родители родителей!И напитки мы пили,что называется элитные!Но...как то все время в душе было ощущение,что ты движешься по жизни как безмолвная рыба вместе с огромным косяком и от этого становилось противно.Я счастлива,что мы давно не одни из многих и наши дети испытывают гордость за нас на праздники и в компаниях.Они ведь все понимают!Подумайте над этим!Подумайте хотя бы ради детей!Им неприятно видеть утром папу с головной болью и с дикой вонью со рта.А это одно из реалий после принятия алкоголя.
Прошу оставить мой пост без комментов.Обсуждать по сути нечего.
ну понеслось!
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляvolna-a-a
читаю и поражаюсь,девочки!!!Ну почему вы все не делаете выводы исходя из этого всего,что алкоголь-зло?!Что от него одни страдания: жене,ребенку,печени мужа.Об отсталости в духовном развитии я вообще молчу. Ведь наверняка вы все вычитаете мужей после корпоратива,а сами уже запаслись алкоголем к праздникам!Где логика?Мы конечно тоже когда то выпивали с мужем и считали это нормальным.Ведь так делали наши родители и родители родителей!И напитки мы пили,что называется элитные!Но...как то все время в душе было ощущение,что ты движешься по жизни как безмолвная рыба вместе с огромным косяком и от этого становилось противно.Я счастлива,что мы давно не одни из многих и наши дети испытывают гордость за нас на праздники и в компаниях.Они ведь все понимают!Подумайте над этим!Подумайте хотя бы ради детей!Им неприятно видеть утром папу с головной болью и с дикой вонью со рта.А это одно из реалий после принятия алкоголя.
Прошу оставить мой пост без комментов.Обсуждать по сути нечего.
а гордость детей на праздники с чем связана? в чем вообще прикол с гордостью?
про ’один из толпы’ тоже интересно - кроме отказа от алкоголя больше ничем нельзя из толпы выделиться? все, кто выпивают - безмолвные рыбы, от дворника до директора банка?
извините что не оставила без комментариев... мимо такого поста тяжело пройти молча
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой, у меня соседи мажоры с одной стороны, с другой большой недострой.
Ну то ладно.
Спасибо вам девчата, подбодрили. Пистолет то у меня имеется, если чо защитимся)))
А муж ели языком ворочил((( только что трубку не брал. Видать уже спит(((
Мужу доверяю 100%.
ну вот приехал бы муж домой и вырубился пьяным сном... вы бы его в случае опасности разбудили бы??? 99% что НЕТ
так что ваши страхи от наличия пьяного мужа дома никак бы не уменьшились
вообще, если все так плохо, мужу голову оторвать! как можно бросить женщину с ребенком в доме, если реально есть чего бояться и не к кому обратиться за помощью?
babybaby 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дом большой, забор еще не поставили.
Как-то ломился уже придурок один заднюю дверь ночью выбивал.
И вот не могу я спать нормально когда он остается на работе( иногда работает халтурит). Мне надо выпить чо- нить для спокойствия, тогда сплю как убитая))))
Замужем 7 лет.
нужно поставить сигнализацию с аварийной кнопкой или хотя бы обзавестись телефоном дежурящей службы охраны, чтобы им позвонить и если что оплатить вызов уже на месте.

второе - если мужу доверяете, ложитесь спать и телефон рядом держите, чтобы милицию в случае нежданных гостей набрать...

третье - просите шубу
babybaby 28 декабря 2012
Ответ дляvolna-a-a
читаю и поражаюсь,девочки!!!Ну почему вы все не делаете выводы исходя из этого всего,что алкоголь-зло?!Что от него одни страдания: жене,ребенку,печени мужа.Об отсталости в духовном развитии я вообще молчу. Ведь наверняка вы все вычитаете мужей после корпоратива,а сами уже запаслись алкоголем к праздникам!Где логика?Мы конечно тоже когда то выпивали с мужем и считали это нормальным.Ведь так делали наши родители и родители родителей!И напитки мы пили,что называется элитные!Но...как то все время в душе было ощущение,что ты движешься по жизни как безмолвная рыба вместе с огромным косяком и от этого становилось противно.Я счастлива,что мы давно не одни из многих и наши дети испытывают гордость за нас на праздники и в компаниях.Они ведь все понимают!Подумайте над этим!Подумайте хотя бы ради детей!Им неприятно видеть утром папу с головной болью и с дикой вонью со рта.А это одно из реалий после принятия алкоголя.
Прошу оставить мой пост без комментов.Обсуждать по сути нечего.
ну конечно оставят такое без комментов...)))))

поддерживаю Вас. дети вырастают в пьянках, гуляют потом напропалую а родители сокрушаются откуда это все взялось.

как говорится не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас, - воспитывайте себя!
babybaby 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
а гордость детей на праздники с чем связана? в чем вообще прикол с гордостью?
про ’один из толпы’ тоже интересно - кроме отказа от алкоголя больше ничем нельзя из толпы выделиться? все, кто выпивают - безмолвные рыбы, от дворника до директора банка?
извините что не оставила без комментариев... мимо такого поста тяжело пройти молча
гордость от того, что папа и мама связно говорят и умеют веселиться и без алкоголя, что не валяются под забором и не остаются ночевать в офисе ибо пережрали, пардон, перебрали.

выделиться конечно есть чем и с алкоголем. директору банка например...
volna-a-a 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
а гордость детей на праздники с чем связана? в чем вообще прикол с гордостью?
про ’один из толпы’ тоже интересно - кроме отказа от алкоголя больше ничем нельзя из толпы выделиться? все, кто выпивают - безмолвные рыбы, от дворника до директора банка?
извините что не оставила без комментариев... мимо такого поста тяжело пройти молча
с гордостью это не прикол.Это пример.Просто дети все замечают и наши иногда после того,как идем от гостей говорят,что им тааак приятно что их родители не пьют.Хотя,замечу,у нас нет друзей хлыщущих водку или неприлично себя ведущих.Просто дети осознают что наша семья не совсем такая как все.По поводу выделиться из толпы еще чем то....,это не стремление,это самой собой вышло.Особенно когда вегетарианцами стали.
Безмолвными рыбами никого не обзывала,просто описала свои ощущения.Это личное дело каждого употреблять или нет.Мы не живем изгоями и уважаем людей,друзей,родственников за их положительные качества,а не судим за выбор с алкоголем или питанием.
volna-a-a 28 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
ну конечно оставят такое без комментов...)))))

поддерживаю Вас. дети вырастают в пьянках, гуляют потом напропалую а родители сокрушаются откуда это все взялось.

как говорится не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас, - воспитывайте себя!
да да!И я о том же.Просто поняла что мы,родители,лицемерим постоянно с детьми.Алкоголь и курение тому пример!!!Мама курит(пример с моей мамой),а мне в 16,унюхавши,прочла лекцию о том что это не женственно и что у меня будет рак
Панни Моника 28 декабря 2012
Ответ дляvolna-a-a
с гордостью это не прикол.Это пример.Просто дети все замечают и наши иногда после того,как идем от гостей говорят,что им тааак приятно что их родители не пьют.Хотя,замечу,у нас нет друзей хлыщущих водку или неприлично себя ведущих.Просто дети осознают что наша семья не совсем такая как все.По поводу выделиться из толпы еще чем то....,это не стремление,это самой собой вышло.Особенно когда вегетарианцами стали.
Безмолвными рыбами никого не обзывала,просто описала свои ощущения.Это личное дело каждого употреблять или нет.Мы не живем изгоями и уважаем людей,друзей,родственников за их положительные качества,а не судим за выбор с алкоголем или питанием.
Т.е. если родители не пьют, это единственный повод для гордости детей? Мне кажется если в семье гармония и любовь, то детям нет никакого дела до того пьют ли родители...должна быть культура питья....вот и все
Соседушка 28 декабря 2012
Быть или нет алкоголю или курению - интересная тема, но не здесь. Давайте будем чистоплотными, и не стоит флудить в чужих темах. Создавайте новую, выносите предмет на обсуждение, думаю многие поучавствуют в дискуссии.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
гордость от того, что папа и мама связно говорят и умеют веселиться и без алкоголя, что не валяются под забором и не остаются ночевать в офисе ибо пережрали, пардон, перебрали.

выделиться конечно есть чем и с алкоголем. директору банка например...
я не валяюсь под заборами или мордой в салате
и веселиться умею без алкоголя, равно как и с алкоголем

девочки, ваша позиция достойна уважения
но про гордость все равно как-то покоробило..

что касается воспитания детей - согласна тоже, воспитывать надо своим примером
но ни один из нас не идеал
и мы все равно где-то да показываем пример ’непримерного’ поведения
кто-то в алкоголе, кто-то в другом ’месте’

а отчитывать надо только за то, чего сам по жизни не делаешь, тут я тоже с вами
babybaby 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не валяюсь под заборами или мордой в салате
и веселиться умею без алкоголя, равно как и с алкоголем

девочки, ваша позиция достойна уважения
но про гордость все равно как-то покоробило..

что касается воспитания детей - согласна тоже, воспитывать надо своим примером
но ни один из нас не идеал
и мы все равно где-то да показываем пример ’непримерного’ поведения
кто-то в алкоголе, кто-то в другом ’месте’

а отчитывать надо только за то, чего сам по жизни не делаешь, тут я тоже с вами
так ведь пост был то на тему - перебрал, не могу до дома доехать...
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляvolna-a-a
фото
Удалено администрацией...
автор Аноним 28 декабря 2012
Ой, чета я не то ответила((((
Волна, вас понесло(((
У нас тут случаи такие редко. Семья положительная, непьющая и не курящая.
Муж выпивает по праздникам.