СиренаФеоктистовна• 03 июля 2014

Подарок сыну на 2 годика Подскажите бюджет 250-300 грн

Мои варианты:
1. Хотела Лего фотосафари, но оно дорогое очень (не потянем).Можно взять Лего Мой первый зоопарк (как раз 300 грн), но сильно против бабушка (типа он его не будет собирать и играть, только деньги выкинем).
2. Вот, смотрю на http://ru.aliexpress.com/item/2014-Lovely-Funny-Wi..., тем более 7 июля на него откроется скидка. Или думаете рановато?
3. Может, пупсика, который писяет и т.п. (мальчик), но опять же против бабушка, мол, геи потом вырастают, считает, что это девочковая игрушка.

Машинки, конструкторы, творчество не особо интересно, больше нравятся "гавкучки" типа нажимаешь и что-то говорит, бекает или поет...Но таких уже две от Тетушки Совы, музыкальный плакат и домик с разными песенками, счетом и алфавитом.

Прямо не знаю, что еще придумать, по бюджету не особо разгуляешься.
осень_осень_харашо• 03 июля 2014
подарите беговел от технок - пластиковый легкий и дети на нем очень любт кататься лаже в 3 года. стоимость примерно 120-130 грн, а на остаток можно какую-нибудь машинку
автор Татьяна89 • 03 июля 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Наш даже на машинке не шарит, как ездить (толокар которая), из трехколесного велосипеда вілазит (становясь на сидение). Думаю,это не пригодится! Хотя спасибо за идею, думала велобеги по 800-1000 грн. стоят! Погуглю!
ludmila_l87• 03 июля 2014
Моему малышу сестричка на 2 года подарила детский ноутбук,там есть песенки,игры,алфавит,разные животные.Наш малыш с ним первый месяц даже спал,он ему так понравился.И вроде бы они не дорогие(смотря какая фирма),но думаю до 200грн вложитесь
Без Баяна• 03 июля 2014
Сегодня в интернет-магазине Мазекеа последний день скидка 30% на игрушки.
Можно, например, заказать самокат для мальчика за 279.30 грн.

http://www.mothercare.ua/toys-gifts/sport-activity...

А вот ссылка на остальные игрушки со скидкой (я поставила сортировку цен по возрастанию):

Барамбулечка• 03 июля 2014
робот,который рассказывает сказки и поёт песенки)
Тушь для2го класса• 03 июля 2014
Сыну покупала железную дорогу конструктор Маленький паровозик Сказочная ферма-в восторге не только сын,но и мы с мужем складываем с удовольствием(цена была около 200 грн.(91 элемент)-есть дешевле-дороже-зависит от кол-ва элементов).Большие детали-блоки конструктора (совместимы с лего дупло),яркие,без запах,есть животные в наборе и человечки,цветочки,заборчик,окна,детали рельс тоже большие-ребенок легко справляется и с блоками и с рельсами.Дорога получается внушительных размеров.Сам паровозик издает реалистический звук движения паровоза и мигает красная лампочка на крыше+еще есть прицепной вагончик.Вещь обалденная!Рекомендую!!!Проверено не только на моем ребенке,но и на двух крестниках и трех детках друзей!Все довольны!
Дар• 03 июля 2014
Поостите. не посоветую по подарку, но советы бабушки - в топку. Пусть свой подарок покупает. А вы выберете то что считаете нужным для своего ребенка.
Лего хорошая штука и если он у вас склонен к подобным игрушкам, то почему бы и нет.
Пупс - многие мальчики садиковского возраста играют в куклами, это нормально.
Может игрушку-сказочника? или детский планшет?
автор Татьяна89 • 03 июля 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Спасибо, не слышала. Поищу!А есть ссылка, где Вы брали?
a-natti• 03 июля 2014
Детские игрушки товары
Характеристика игрового набора корабль пиратов 10773:

- В комплекте набора включены пиратский корабль, шлюпка, морская крепость, фигурки капитана и двух пиратов, а также крокодил.
- На корабле есть специальная кнопка включающая звуковые эффекты.
- Корабль и крепость функциональны - многие детали двигаються, открываются и поворачиваются.
- Выполнен набор из нетоксичных материалов
- Красивая подарочная упаковка типа try me

Размер упаковки:47*14*37 см
автор Татьяна89 • 03 июля 2014
Ответ дляa-natti
Детские игрушки товары

Размер упаковки:47*14*37 см
Кораблик с эффектами есть, его не впечатлил!
автор Татьяна89 • 03 июля 2014
Ответ дляДар
К сожалению, бабушки приехать и подарить ничего не смогут (одна с нами не общается, другая - болеет). Просто хуже некуда, когда кто-то говорит под руку...Выбирали велик, бабушка начала наговаривать, мол, куча детей в нем вообще не хотят ездить, купите подешевле.Мы взяли хороший за 1500, и малой не стал в нем ездить!Понимаю, это она не со зла, но теперь постоянно выговаривает!
автор Татьяна89 • 03 июля 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Это типа такой http://umka.kh.ua/index.php?page=shop.product_deta...
Дар• 03 июля 2014
Ответ дляТатьяна89
есть такое:) Но все же настаивайте на своем, вы же с ребеном чаще видитесь чем они и лучше ориентируетесь в его интересах.
А на велике еще может поехать. У меня дочка в 2 года тоже никакого желания ездить не испытывала, зато лет с 4х с велика не слазит.
автор Татьяна89 • 03 июля 2014
Ответ дляБез Баяна

Спасибо, посмотрю!
a-natti• 03 июля 2014
Забавная интерактивная игрушка подарит малышу множество минут веселой игры. Бани обожает водные процедуры! А для более веселого купания у него есть водная горка. Набери с помощью специальной морковки воду в дерево и смотри, как Бани радостно съезжает с горки. При контакте с водой Бани издает забавные звуки. С помощью присоски горку можно надежно закрепить в ванне или на стене. Игрушка имеет функцию автоматического отключения для экономии заряда батарей. Питание: 3 батареи LR44 (входят в комплект).
Упаковка демонстрационно-открытая: 30,5 х 20,3 х 21,6.
Рекомендовано для детей возрастом от 18 месяцев.
a-natti• 03 июля 2014
наборы такие
автор Татьяна89 • 03 июля 2014
Может, ролики http://www.mothercare.ua/toys-gifts/sport-activity... лучше, как раз себе купила, будем вместе учится!
Тушь для2го класса• 03 июля 2014
Ответ дляТатьяна89
Брала на кидстаффе вконце прошлого года,но ссылки нет у меня:((Просто введите в поиске маленький паровозик сказочная ферма.Подруги покупали на рынке,видели в магазинах детских.Идет в большой плоской коробке с ручкой (внутри все детальки сложены по запаянным пакетам),только батарейки не идут в комплекте.
a-natti• 03 июля 2014
Забавная музыкальная игрушка-кит с очаровательным кроликом Бани превратит купание в увлекательную игру! Когда ребенок поместит игрушку на воду, то сможет увидеть, как Бани плавает верхом на ките и поёт малышу песенки. По мере наполнения игрушки водой она погружается в воду, и Бани издает забавные звуки. Поднимите кита над водой и опустите обратно, и вы услышите звуки брызг. Если нажать на кнопку на хвосте кита, из его головы будет бить настоящий фонтан! Игрушка имеет функцию автоматического отключения для экономии заряда батарей.
Питание: 3 батареи LR44 (входят в комплект).
Упаковка демонстрационно-открытая: 19 х 14 х 19 см.
a-natti• 03 июля 2014
могу Вам и ролики предложить
автор Татьяна89 • 03 июля 2014
Ответ дляa-natti
наборы такие
Набор инструментов есть - валяется! Мал еще для такого...
Тушь для2го класса• 03 июля 2014
Ответ дляТатьяна89
Да,только у нас синенькие вагончики!:))
автор Татьяна89 • 03 июля 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Это оно или нет? http://umka.kh.ua/index.php?page=shop.product_deta...
автор Татьяна89 • 03 июля 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Да,только у нас синенькие вагончики!:))
Извините, не увидела Ваш ответ.
автор Татьяна89 • 03 июля 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Да,только у нас синенькие вагончики!:))
Спасибо за совет! Бабушка как раз настаивала на железной дороге!
Тушь для2го класса• 03 июля 2014
Ответ дляТатьяна89
Думаю,вам и вашему ребенку понравится!!!Тем более целый комплект:и железная дорога,и конструктор!У меня крошка совсем неусидчивый-ШИЛОПОПЕНКО еще тот,игрушек-целая куча и всяких-разных,даже для нашей трехкомнатной квартиры многовато!Но железную дорогу-конструктор-обожает!Т иы с мужем тоже!:))