Помидорина• 09 сентября 2025
Бесячий ребенок соседей, как избавиться?
То шумит под окнами,то лифт ломает, то питарды бросает. Уже и материла, и вылупила 2 раза, толку нет. Мать какая то блаженная, и у бабушки не все дома
Помидорина
• 09 сентября 2025
Ответ дляФея_3уровень
Вылупила это побила чи шо
Ну как побила, словила и по затылку и спине раз 5 дала
Фея_3уровень• 09 сентября 2025
Ответ дляПомидорина
Хы. Вы прям отважная детей бить. Вы ж понимаете что оно к вам вернётся? Чужой пизд.линой или шахедом в окно. Детей бить нельзя
как тебе такое илон маск• 09 сентября 2025
Ответ дляПомидорина
Значит мало дали, не понял
Помидорина
• 09 сентября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Значит мало дали, не понял
Там наверное нечем понимать, сегодня кнопки в лифте колупал, выоралась, сбежал, но это опять будет
Помидорина
• 09 сентября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Значит мало дали, не понял
В школу ходила, перед всем классом учительница вещала это, а ему хоть бы хны
Ответ дляПомидорина
Может у него уо
Просто болталка• 09 сентября 2025
Ответ дляПомидорина
Ну-ну, прям в школу? Трололо
Помидорина
• 09 сентября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Может у него уо
Не знаю, но это невыносимо уже
Летчица• 09 сентября 2025
Ответ дляПомидорина
А маме с бабкой сцыте влупить?
Лагшмивара• 09 сентября 2025
Ответ дляФея_3уровень
Вылупила это побила чи шо
это значит что мать у ребенка добрая - не вызвала полицию.
А вообще тема троля очередная, конечно.
Помидорина
• 09 сентября 2025
Ответ дляЛетчица
А маме с бабкой сцыте влупить?
Маму сильнее били соседи. 0 толку
Ждушечка• 09 сентября 2025
Ответ дляПомидорина
Если бы вы тронули моего ребенка , я бы вас на том же месте убила , так что считайте плюсом его блаженную мать.
Пописанная парта• 09 сентября 2025
Ответ дляПомидорина
Маму сильнее били соседи. 0 толку
У вас там все неадекватные. Если бить друг друга у соседей считается нормой, то ребенок четко вписался в окружение
ЗабежАЛОЧКА• 09 сентября 2025
Скорее всего семья проблемная а не дети. Попробуйте пойти в школу в которой учится этот ребёнок, поговорить с классным руководителем о том всё ли в порядке в семье. Возможно ребёнку нужно работать с психологом. Если будет хулиганить напишите заявление в полицию. Полиция тоже быстро подключит школу.
Блондинка в Шоколаде• 09 сентября 2025
Ответ дляadida-s
Автор, я так понимаю что семья у этого мальчишки неблагополучная, раз его маму били соседи и не раз. Попробуйте с ним наоборот подружиться, он таким образом хочет чтоб на него обращали внимание,значит дома он никому не нужен. Попробуйте общий язык с ним найти.
Ещё только с неблагополучными не дружили
Муууумие• 09 сентября 2025
Ответ дляПомидорина
Ви хвора?