ПуГоФФка• 03 июля 2014
Помогите с выбором ранца. Уже кругом голова.
Девочки,с какаим будет удобнее всего?
У кого есть такие,Ваши отзывы возможно помогут мне определиться.
Скажу сразу,что внешне нравятся абсолютно все.
Результат:
вже голосів:
32 (45.07%)
фото 3
17 (23.94%)
фото 4
12 (16.9%)
фото 1
10 (14.08%)
фото 2
Невидимка Майя• 03 июля 2014
мы брали ТМ 1 Вересня, будем второй год таскать.. а эти как по мне никакие внешне все, да и замок не практичен...
vakara_@mail.ru• 03 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
И я хочу,только для мальчика.Что за фирма?
И мне надо для мальчика!!!!! Голова уже кругом
ПуГоФФка
• 03 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Так замочек только ф 4
Мне от1 Вересня не нравятся внешне.
Надувная пыль• 03 июля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Ф1-2 Финляндия
ф3 Германия
ф4 Америка
ф3 Германия
ф4 Америка
Финский производитель как называется, где берёте?
Му ма му ма му• 03 июля 2014
Я уже вас скоро узнавать буду)))
вот вчера еще инет-магазин девчата бросали
в нем днище как и в вашем Кайт)
сЛАдКОежКА• 03 июля 2014
Фото 3 Китай точно, фабричный правда. Лучше всего сходите на рынок на примерку, определитесь с размером и моделью.
сЛАдКОежКА• 03 июля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Я уже вас скоро узнавать буду)))
в нем днище как и в вашем Кайт)
По ссылке тоже кайт правда давний.
Бывшая блондинка• 03 июля 2014
Последнюю модель точно не берите. Там молния не закрыта ничем. Дождь попадет, тетради мокрые все будут.
Му ма му ма му• 03 июля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
По ссылке тоже кайт правда давний.
но с единорожком около 500 грн.
фан L.O.S.T.• 03 июля 2014
берите последнее фото,те все 1,2,3-молния на них не меняется!я так уже 2 раза попадалась(
В каждой бочке...• 03 июля 2014
Покупайте добротный ранец с пластиковым дном,иначе будет валяться под партой,как мешок.Ортопедическая спинка нужна,если ребёнок будет сам таскать ранец,а не мама.Замок-защёлка однозначно лучше молний.Берите что-то из 1-3 фото.Я по собственному опыту советую купить сразу хороший ранец за 400-600 грн.,который будет служить Вам всю младшую школу,и не придётся после 1 класса перекупать новый.
ПуГоФФка
• 03 июля 2014
Девочки,на семейном совете решили.
Берем ф 4 и ф 2 .
Ф 4 уже оплатила,уж слишком много по нему успешных продаж. фирма Garnet Hill,Америка.Спинка не ортопедическая,но ранец держит форму отлично и очень вместительный.К нему еще есть ланчбокс,крепится к ранцу.
ф1-2 Финляндия фирма Маg Taller
ф 3 Кіте,но у нас в прошлом году был ранец этой фирмы,очень скоро полетели бегунки.До конца 1класса еле дотянули.
Очнь надеюсь,что сделала правильный выбор)))
Берем ф 4 и ф 2 .
ф1-2 Финляндия фирма Маg Taller