Хранительница чешки• 03 июля 2014
Девочки, осталось совсем чуть-чуть до нового уровня. Без вас никак
Привет, любимые советчицы) Подлейте деревце мое, пожалуйста. Совсем чуть до привала денег осталось)))))))))))))) Не хватает только ваших леечек, всего 36) Всем заранее спасибо!
Tasha.Kasya• 03 июля 2014
Ответ дляMilla2010
Когда с дерева деньги посыпятся, тоже зовите мы поможем собрать!

Хранительница чешки
• 03 июля 2014
Ответ дляMilla2010
договорились
жду деньгопад завтра сутра. ) ну, можно и с понедельника
Ответ дляХранительница чешки
скинь, плиз ссылку на ту тему!
вот пожалуйста https://sovet.kidstaff.com.ua/question-168007-0-12... может кто ещё захочет присоединиться