ирина солнечная• 03 июля 2014
Купила себе и дочке зимн. сапоги...вот ищу сейчас пуховики...пока глухо(
сЛАдКОежКА• 03 июля 2014
ще нічого :) єдине, хочу на літніх розпродажах купити майки-футболки-білизну для дітей
Ответ дляирина солнечная
я пока только дочке купила и себе резиновые. Думаю вот, какие и где еще покупки можно выгодно совершить...)))
Ответ длясЛАдКОежКА
ха, мне недавно Джимбери пришел... мой первый заказ с этого сайта))) И я пролетела с размером, так что малой на след. лето куча нарядов будет))
Кидстаффовка• 03 июля 2014
Я уже дочку к школе одела,обула и на зиму тоже уже все купила и себе и дочке и мужу,осталось себе пуховичек прикупить и Усе я буду счастлива
Ответ дляSjuzy
у нас уже все куплено, еще дочку в школу подсобрать и все.
а я собрала уже))) осталось по мелочам тетрадки.
А я себе ищу плащ еще, мужу классную куртку, малой пуховик и себе сапоги зимние(((
мама 2-х дочек Насти,Леры• 03 июля 2014
на днях старшей сапожки на зиму купила,пока на них цена не поднялась :), а для младшей есть от старшей (удобно :) )
Боюсь признаться• 03 июля 2014
Мы тоже уже все купили,кроме резиновых сапог,не можем найти на узкую ногу.Дочка худющая,все болтается.
Ответ дляирина солнечная
какие мы умнички продуманные
и экономные
Идеальная оптимистка• 03 июля 2014
Я все сто планировала, купила. К школе тоже подготовились. Остались канц.товары. Но это уже ерунда. )))
gallina205• 03 июля 2014
А я купила всё на осень. Сижу жду 4-го числа. В Америке день не зависимости. Корзину на сиере собрала... ждус. И будем и мы готовы :)
Ответ дляKsU-KsU
и в школу все купили, теперь бы еще попасть в школу
попадете!
Ответ дляgallina205
я сегодня себе тоже на осень себе жилетку купила))
руки_Крюги• 03 июля 2014
эх, я и на лето всего себе не купила, что хотела - жаба задавила.
а теперь только зырингом занимаюсь. И деньгу заработала, и тратить жжжжалко до ужжжаса!
Сижу_и_плачу• 03 июля 2014
Ответ дляgallina205
А что Вы интересного насобирали на Сиере, если не секрет?
Ludmila_SG• 03 июля 2014
Дааааа, еще в феврале месяце решила я одеть свою крошку на следующую зиму)))) Тут купила куртку коламбия и сапожечки Тундра и заказала на НМ комбез под это дело))))) Уже получили
Еще у нас уже лежит курточка для горки)))))С Чилдрен плейс и осталось шапка, шарф и краги хочу) Чуть похвастаюсь! это все тут купила. Спасибо любимому сайту
Ответ дляLudmila_SG
Какие классные сапоги! Просто заглядение
Басноплетка• 03 июля 2014
Буквально на днях приобрела дубленку,брала в турецком магазине,хороший торг- отличная цена!)
Ludmila_SG• 04 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Спасибо)))) В реальности они еще круче)