Аноним-ка• 03 июля 2014
поделитесь отзывами о результатах диеты магги или яичной. пожалуйста
Шумелка Мышь• 03 июля 2014
Я года 3 назад на яичной похудела на 4кг за месяц, муж на 10кг, у него начальный вес был больше гораздо.
Печень не садила,т.к.желтков ела мало. После родов вес был год и 4 мем. Около 80-83. Скинула до 63-65. Тяжелая третья неделя и вес останавливается,но через 5 дней опять стал снижаться. Еще купила орбитрек.каталась.,ну и пресс качала. И каждые 4-5 дней мне говорили-я таю на глазах..и Швея моя хорошо заработала)))