Фантазерша• 03 июля 2014
Кто худел с 85 кг до 70 кг???
Девочки, порекомендуйте несрочную диету, как сбросить 15 кг?
Липка-прилипка• 03 июля 2014
Я похудела с 87 до 80. 600 за месяц. Просто ограничила себя в еде и мучном.
Королева красоты• 03 июля 2014
Для начала пересмотрите свое меню, и добавьте небольшие физические нагрузки и не ешьте после 18.00. Попробуйте в таком ритме прожить неделю, две и вы увидите результат. Удачи!
Неугомонная• 03 июля 2014
Ответ дляlesikkherson
почитайте в инете система минус 60, очень эффективно
А мне не очень она помогает, хотя придерживаюсь четко.
За 2 месяца похудела всего на 3 кг.
Домашка• 03 июля 2014
Просто не кушать после 18-19 часов, что-то сладкое могла есть, но только в первой половине дня, больше жидкости, утром творог или яйца, обед как обычно. Побольше ходила пешком - сейчас хорошо, лето. Было тяжело, особенно дома. Муж, дети - все хотят вкусненького. Но сейчас уже почти год - втянулась. Иногда себе могу позволить вечером поесть, но контролирую что. Пока вес держится в пределах нормы. Похудела с 80кг до 64кг.
Пургену мне• 03 июля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
с 95 да 62 диета Космонавтов.
это какая?
Фантазерша
• 03 июля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
то есть хлеба нет даже на завтрак?
Пургену мне• 03 июля 2014
Ответ дляkaizer
С 80 до 63-65. яичная моя любимая диета.
можно подробней?какие противопоказания?
Простецкая• 03 июля 2014
с 80 с хвостом до 67 за 3 мес )))))
начало было дюкан теперь уже что попало
Пончик Солнечный• 03 июля 2014
я комящая мама ни в чем себе не отказывающая, но за первые 2 мес скинула 3 кг топом на месте, потом еще и еще скинула в сумме 12 кг за 9 мес, может и долго, но это без изнурительный диет и эффект дежится. И вес уходит не потому, что ГВ и т.д. а именно эта с-ма, после первых родов сидкла на диете да, скинула, да, быстро и много. НО оно все вернулось и еще с хвостиком.
Вареный лук• 03 июля 2014
Прямо про меня)) только я с 83 до 66 худела))
Ограничить мучное и сладкое плюс физ.нагрузка (на фит кервз ходила 2-3 раза в неделю).
Из Кукуева я• 03 июля 2014
С 86 до 67 кг - диета Магги и она же яичная. Правда три круга в течении 4,5 месяцев (с перерьівами).
Вареный лук• 03 июля 2014
Ответ дляФантазерша
то есть хлеба нет даже на завтрак?
ограничить в мучном означает не есть булки белые, печенье и прочие вкусности. А хлеб с отрубями, к примеру, ржаной, из гречишной муки - пожалуйста))
Значит надо• 03 июля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
с 95 да 62 диета Космонавтов.
вы Супер!
ЯяяКакаджамбо• 03 июля 2014
Ответ дляДомашка
Я б такое не носила, но продаю• 03 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
надо придерживаться правильного питания у меня вес держится уже 1,10 максимум могу 2 кг набрать.
Ответ дляЗначит надо
вы Супер!
могу фото показать до и после!
ША все! я пришла• 03 июля 2014
Дюкан! Но не всем подходит, а вот мне идеально! Но сила воли нужна!:)
Сейчас пытаюсь похудеть за счёт физ. нагрузок (кормлю ещё), за 3 мес. с 80 до 73 и фсё... :(
Админко• 03 июля 2014
Ответ дляФантазерша
то есть хлеба нет даже на завтрак?
ахахаха!!! Вам оно надо худеть?? После 20 лет хлеб и сахар здравомыслящие девушки вообще не знают где лежат и сколько стоят!